16 сентября в 14:18 на реке Кама вблизи села Тарловка 56-летний рыбак перевернулся в своей надувной лодке. Мужчина держался на воде, но попросил у очевидцев помощи. Те вызвали спасателей. Приехавшие на место происшествия сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 доставили челнинца и его лодку к берегу. Врачи осмотрели мужчину - медицинская помощь ему не понадобилась.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!