USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
13 апр 2018 в 00:00

На камазовский КВН приехал участник Высшей лиги Дмитрий Бушуев

112
0
1
Назад к новостям

На «КАМАЗ» приехала звезда КВН, «командор Темной армии» и капитан команды «Вятка» Дмитрий Бушуев. К нему присоединилась молодежь из Казанского вертолётного завода, пишут «Вести КАМАЗа».

Гости приехали по приглашению профсоюзного комитета автогиганта для участия в фестивале КВН, который состоится сегодня в 18:00 в ДК «КАМАЗа» - Бушуев войдет в состав жюри. 
Перед началом игры Дмитрий и делегация посетили прессово-рамный и автомобильный заводы, а также побывали в научно-техническом центре. После этого известный КВНщик встретился с участниками фестиваля и провел для них мастер-класс.

112
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk