USD80.9604 EUR93.9247
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
13 апр 2018 в 00:00

На камазовский КВН приехал участник Высшей лиги Дмитрий Бушуев

128
0
1
Назад к новостям

На «КАМАЗ» приехала звезда КВН, «командор Темной армии» и капитан команды «Вятка» Дмитрий Бушуев. К нему присоединилась молодежь из Казанского вертолётного завода, пишут «Вести КАМАЗа».

Гости приехали по приглашению профсоюзного комитета автогиганта для участия в фестивале КВН, который состоится сегодня в 18:00 в ДК «КАМАЗа» - Бушуев войдет в состав жюри. 
Перед началом игры Дмитрий и делегация посетили прессово-рамный и автомобильный заводы, а также побывали в научно-техническом центре. После этого известный КВНщик встретился с участниками фестиваля и провел для них мастер-класс.

128
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК