Гости приехали по приглашению профсоюзного комитета автогиганта для участия в фестивале КВН, который состоится сегодня в 18:00 в ДК «КАМАЗа» - Бушуев войдет в состав жюри.
Перед началом игры Дмитрий и делегация посетили прессово-рамный и автомобильный заводы, а также побывали в научно-техническом центре. После этого известный КВНщик встретился с участниками фестиваля и провел для них мастер-класс.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!