USD74.7738 EUR85.1823
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
13 апр 2018 в 00:00

На камазовский КВН приехал участник Высшей лиги Дмитрий Бушуев

216
0
1
Назад к новостям

На «КАМАЗ» приехала звезда КВН, «командор Темной армии» и капитан команды «Вятка» Дмитрий Бушуев. К нему присоединилась молодежь из Казанского вертолётного завода, пишут «Вести КАМАЗа».

Гости приехали по приглашению профсоюзного комитета автогиганта для участия в фестивале КВН, который состоится сегодня в 18:00 в ДК «КАМАЗа» - Бушуев войдет в состав жюри. 
Перед началом игры Дмитрий и делегация посетили прессово-рамный и автомобильный заводы, а также побывали в научно-техническом центре. После этого известный КВНщик встретился с участниками фестиваля и провел для них мастер-класс.

216
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК