USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
06 июн 2017 в 00:00

На «КАМАЗе» задержана преступная группа

445
0
0
Назад к новостям

Служба безопасности ПАО «КАМАЗ» совместно с ФСБ и УВД Набережных Челнов раскрыла преступную группу, которая вывозила с «КАМАЗа» и реализовывала комплектующие к грузовикам.

Благодаря оперативным данным, Служба безопасности «КАМАЗа» 17 мая около 23 часов на одном из заводов компании задержала грузовик, который пытался вывезти с территории комплектующие к автомобилям КАМАЗ. Подключив правоохранительные органы города, удалось выявить соучастников преступления и каналы сбыта украденной продукции, которая реализовывалась на одном из складов рынка «Гараж 2000». По предварительным данным, ущерб составил около 4 млн.рублей.

В настоящий момент ведутся следственные действия в отношении подозреваемых, по окончании которых все материалы будут переданы в суд.

445
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК