Благодаря оперативным данным, Служба безопасности «КАМАЗа» 17 мая около 23 часов на одном из заводов компании задержала грузовик, который пытался вывезти с территории комплектующие к автомобилям КАМАЗ. Подключив правоохранительные органы города, удалось выявить соучастников преступления и каналы сбыта украденной продукции, которая реализовывалась на одном из складов рынка «Гараж 2000». По предварительным данным, ущерб составил около 4 млн.рублей.
В настоящий момент ведутся следственные действия в отношении подозреваемых, по окончании которых все материалы будут переданы в суд.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!