Благодаря оперативным данным, Служба безопасности «КАМАЗа» 17 мая около 23 часов на одном из заводов компании задержала грузовик, который пытался вывезти с территории комплектующие к автомобилям КАМАЗ. Подключив правоохранительные органы города, удалось выявить соучастников преступления и каналы сбыта украденной продукции, которая реализовывалась на одном из складов рынка «Гараж 2000». По предварительным данным, ущерб составил около 4 млн.рублей.
В настоящий момент ведутся следственные действия в отношении подозреваемых, по окончании которых все материалы будут переданы в суд.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!