USD77.7586 EUR90.1611
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
06 июн 2017 в 00:00

На «КАМАЗе» задержана преступная группа

135
0
0
Назад к новостям

Служба безопасности ПАО «КАМАЗ» совместно с ФСБ и УВД Набережных Челнов раскрыла преступную группу, которая вывозила с «КАМАЗа» и реализовывала комплектующие к грузовикам.

Благодаря оперативным данным, Служба безопасности «КАМАЗа» 17 мая около 23 часов на одном из заводов компании задержала грузовик, который пытался вывезти с территории комплектующие к автомобилям КАМАЗ. Подключив правоохранительные органы города, удалось выявить соучастников преступления и каналы сбыта украденной продукции, которая реализовывалась на одном из складов рынка «Гараж 2000». По предварительным данным, ущерб составил около 4 млн.рублей.

В настоящий момент ведутся следственные действия в отношении подозреваемых, по окончании которых все материалы будут переданы в суд.

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек вчера в 16:47
Гость 1271

Гость 1253, скорее всего продали

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек вчера в 16:19
Гость 1375

Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» вчера в 16:03
Гость 1375

Украл крышку - в колодец!

Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk