Состязание организовано для руководителей начального и среднего звена и позволяет оценить их лидерские качества, выявить и поощрить реализацию проектов, направленных на улучшение качества. Конкурс проводится в заочной форме в двух номинациях: среди руководителей непроизводственных подразделений (по закупкам, логистике и др.) и линейные руководители, работающие в основном производстве.
В этом году за звание «Лучший менеджер по качеству» состязались 13 сотрудников. Конкурсная комиссия, которую возглавил первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов, оценивала профессиональный опыт каждого участника, его компетенции, реализованные проекты и их эффект, результаты производственной деятельности.
Звания «Лучший менеджер по качеству» в первой номинации удостоены начальник отдела развития СМК и ПСК литейного завода Екатерина Соловьёва, начальник отдела анализа эффективности средств производства завода двигателей Ольга Брелякова и главный инженер автомобильного завода Наиль Замалиев. Среди линейных руководителей «Лучшим менеджером по качеству» стали мастер участка ремонтно-инструментального завода Гульфия Агафонова, заместитель начальника термического цеха КПК-1 кузнечного завода Максим Чезганов и контрольный мастер отдела технического контроля прессово-рамного завода Ольга Файзуллина.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных