Состязание организовано для руководителей начального и среднего звена и позволяет оценить их лидерские качества, выявить и поощрить реализацию проектов, направленных на улучшение качества. Конкурс проводится в заочной форме в двух номинациях: среди руководителей непроизводственных подразделений (по закупкам, логистике и др.) и линейные руководители, работающие в основном производстве.
В этом году за звание «Лучший менеджер по качеству» состязались 13 сотрудников. Конкурсная комиссия, которую возглавил первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов, оценивала профессиональный опыт каждого участника, его компетенции, реализованные проекты и их эффект, результаты производственной деятельности.
Звания «Лучший менеджер по качеству» в первой номинации удостоены начальник отдела развития СМК и ПСК литейного завода Екатерина Соловьёва, начальник отдела анализа эффективности средств производства завода двигателей Ольга Брелякова и главный инженер автомобильного завода Наиль Замалиев. Среди линейных руководителей «Лучшим менеджером по качеству» стали мастер участка ремонтно-инструментального завода Гульфия Агафонова, заместитель начальника термического цеха КПК-1 кузнечного завода Максим Чезганов и контрольный мастер отдела технического контроля прессово-рамного завода Ольга Файзуллина.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!