Состязание организовано для руководителей начального и среднего звена и позволяет оценить их лидерские качества, выявить и поощрить реализацию проектов, направленных на улучшение качества. Конкурс проводится в заочной форме в двух номинациях: среди руководителей непроизводственных подразделений (по закупкам, логистике и др.) и линейные руководители, работающие в основном производстве.
В этом году за звание «Лучший менеджер по качеству» состязались 13 сотрудников. Конкурсная комиссия, которую возглавил первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов, оценивала профессиональный опыт каждого участника, его компетенции, реализованные проекты и их эффект, результаты производственной деятельности.
Звания «Лучший менеджер по качеству» в первой номинации удостоены начальник отдела развития СМК и ПСК литейного завода Екатерина Соловьёва, начальник отдела анализа эффективности средств производства завода двигателей Ольга Брелякова и главный инженер автомобильного завода Наиль Замалиев. Среди линейных руководителей «Лучшим менеджером по качеству» стали мастер участка ремонтно-инструментального завода Гульфия Агафонова, заместитель начальника термического цеха КПК-1 кузнечного завода Максим Чезганов и контрольный мастер отдела технического контроля прессово-рамного завода Ольга Файзуллина.
Гость 3608, верим, что будет. возможно сделают последний день показа полностью для своих, как это сделал татарский драматический театр. это будет правильно!!! ждем...
«КАМАЗ» помог «Мастеровым» подготовить спектакль о рождении города сегодня в 13:17хорошее дело! пусть побольше билетов раздадут камазовцам!!! это будет праздник)
«КАМАЗ» помог «Мастеровым» подготовить спектакль о рождении города сегодня в 13:16Гость 3542, это не везение, а работа врачей.
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 13:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!