Состязание организовано для руководителей начального и среднего звена и позволяет оценить их лидерские качества, выявить и поощрить реализацию проектов, направленных на улучшение качества. Конкурс проводится в заочной форме в двух номинациях: среди руководителей непроизводственных подразделений (по закупкам, логистике и др.) и линейные руководители, работающие в основном производстве.
В этом году за звание «Лучший менеджер по качеству» состязались 13 сотрудников. Конкурсная комиссия, которую возглавил первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов, оценивала профессиональный опыт каждого участника, его компетенции, реализованные проекты и их эффект, результаты производственной деятельности.
Звания «Лучший менеджер по качеству» в первой номинации удостоены начальник отдела развития СМК и ПСК литейного завода Екатерина Соловьёва, начальник отдела анализа эффективности средств производства завода двигателей Ольга Брелякова и главный инженер автомобильного завода Наиль Замалиев. Среди линейных руководителей «Лучшим менеджером по качеству» стали мастер участка ремонтно-инструментального завода Гульфия Агафонова, заместитель начальника термического цеха КПК-1 кузнечного завода Максим Чезганов и контрольный мастер отдела технического контроля прессово-рамного завода Ольга Файзуллина.
Гость 1275, исповедаться, покаяться и смириться.
Сергей Когогин не ждет возвращения Daimler в капитал «КАМАЗа» сегодня в 09:53Гость 1275, дык ещё не вечер. Сходит на повышение квалификации в камерную академию... он там передового опыта наберётся и будет не меньше судьи Адыгее брать взятки. Это он по не опытности демпингом расценок на взятки занимался.
Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 09:23Как теперь жить то с этой новостью?))))
Сергей Когогин не ждет возвращения Daimler в капитал «КАМАЗа» сегодня в 08:34Позор , а не взяточник , не то, что судья в Адыгее с 13 млрд недвижки))))
Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 08:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!