USD86.8872 EUR100.598
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
11 дек 2019 в 11:10

На «КАМАЗе» выбрали лучшего менеджера по качеству

430
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший менеджер по качеству», организованного в рамках Всемирного дня качества.

Состязание организовано для руководителей начального и среднего звена и позволяет оценить их лидерские качества, выявить и поощрить реализацию проектов, направленных на улучшение качества. Конкурс проводится в заочной форме в двух номинациях: среди руководителей непроизводственных подразделений (по закупкам, логистике и др.) и линейные руководители, работающие в основном производстве.

В этом году за звание «Лучший менеджер по качеству» состязались 13 сотрудников. Конкурсная комиссия, которую возглавил первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов, оценивала профессиональный опыт каждого участника, его компетенции, реализованные проекты и их эффект, результаты производственной деятельности.

Звания «Лучший менеджер по качеству» в первой номинации удостоены начальник отдела развития СМК и ПСК литейного завода Екатерина Соловьёва, начальник отдела анализа эффективности средств производства завода двигателей Ольга Брелякова и главный инженер автомобильного завода Наиль Замалиев. Среди линейных руководителей «Лучшим менеджером по качеству» стали мастер участка ремонтно-инструментального завода Гульфия Агафонова, заместитель начальника термического цеха КПК-1 кузнечного завода Максим Чезганов и контрольный мастер отдела технического контроля прессово-рамного завода Ольга Файзуллина.

430
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК