USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
11 дек 2019 в 11:10

На «КАМАЗе» выбрали лучшего менеджера по качеству

521
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший менеджер по качеству», организованного в рамках Всемирного дня качества.

Состязание организовано для руководителей начального и среднего звена и позволяет оценить их лидерские качества, выявить и поощрить реализацию проектов, направленных на улучшение качества. Конкурс проводится в заочной форме в двух номинациях: среди руководителей непроизводственных подразделений (по закупкам, логистике и др.) и линейные руководители, работающие в основном производстве.

В этом году за звание «Лучший менеджер по качеству» состязались 13 сотрудников. Конкурсная комиссия, которую возглавил первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов, оценивала профессиональный опыт каждого участника, его компетенции, реализованные проекты и их эффект, результаты производственной деятельности.

Звания «Лучший менеджер по качеству» в первой номинации удостоены начальник отдела развития СМК и ПСК литейного завода Екатерина Соловьёва, начальник отдела анализа эффективности средств производства завода двигателей Ольга Брелякова и главный инженер автомобильного завода Наиль Замалиев. Среди линейных руководителей «Лучшим менеджером по качеству» стали мастер участка ремонтно-инструментального завода Гульфия Агафонова, заместитель начальника термического цеха КПК-1 кузнечного завода Максим Чезганов и контрольный мастер отдела технического контроля прессово-рамного завода Ольга Файзуллина.

521
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК