USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
17 апр 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» утверждена политика нематериальной мотивации персонала

199
0
1
Назад к новостям

Это первый документ проекта «Построение системы нематериальной мотивации персонала», запущенного Службой трудовых контрактов в рамках реализации стратегии управления персоналом автогиганта.

Политика разработана участниками межфункциональной группы, в состав которой вошли представители подразделений и организаций компании. Сам проект имеет целью создание комплекса мотивационных программ, ориентированных на повышение удовлетворённости, вовлечённости и лояльности персонала, способствующих росту эффективности трудовой деятельности.
В ближайшее время будут разработаны современные инструменты нематериальной мотивации, ориентированные на инновационные пути развития «КАМАЗа», и их апробация на пилотных участках.
«Нематериальная мотивация персонала – это часть корпоративной культуры, – пояснила руководитель Службы трудовых контрактов Фирая Косинова. – С одной стороны она ориентирована на бизнес-результат компании, с другой – на личные интересы работника. Для разных категорий персонала используются различные инструменты нематериальной мотивации. Наша задача – разработать такую систему, которая была бы направлена на повышение внутреннего удовлетворения работника: радость от проделанной работы, удовлетворённость достигнутым результатом, ощущение значимости своего труда, гордость за причастность к коллективу и предприятию».

199
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1911, устроим третью мировую... весь мир в труху. Гори всё синим пламенем в ядерном апокалипсисе.

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 09:42
Гость 2039

Гость 1767, где увидел мерседес?

«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 09:29
Гость 1267

Гость 2031, какой искрометный юмор, никогда такой шутки не слышал

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:28
Гость 1267

Вообще надо перестать вывозить снег, впадайте в спячку, хомяки

«Лучше сегодня сделать затраты, чем завтра устранять последствия»: в Татарстане ждут быстрого и обильного паводка сегодня в 09:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk