USD84.1732 EUR97.1275
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 апр 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» утверждена политика нематериальной мотивации персонала

333
0
1
Назад к новостям

Это первый документ проекта «Построение системы нематериальной мотивации персонала», запущенного Службой трудовых контрактов в рамках реализации стратегии управления персоналом автогиганта.

Политика разработана участниками межфункциональной группы, в состав которой вошли представители подразделений и организаций компании. Сам проект имеет целью создание комплекса мотивационных программ, ориентированных на повышение удовлетворённости, вовлечённости и лояльности персонала, способствующих росту эффективности трудовой деятельности.
В ближайшее время будут разработаны современные инструменты нематериальной мотивации, ориентированные на инновационные пути развития «КАМАЗа», и их апробация на пилотных участках.
«Нематериальная мотивация персонала – это часть корпоративной культуры, – пояснила руководитель Службы трудовых контрактов Фирая Косинова. – С одной стороны она ориентирована на бизнес-результат компании, с другой – на личные интересы работника. Для разных категорий персонала используются различные инструменты нематериальной мотивации. Наша задача – разработать такую систему, которая была бы направлена на повышение внутреннего удовлетворения работника: радость от проделанной работы, удовлетворённость достигнутым результатом, ощущение значимости своего труда, гордость за причастность к коллективу и предприятию».

333
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить

Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37
Гость 3372

А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37
Гость 3529

Гость 3983, не правда!

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Гость 3604

правила и требования, правила и требования, столько слов об этом, а по факту это никак и никем не контролируется. Просто очередное сотрясание воздуха. Вы хоть рейды какие-нибудь делайте для галочки.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК