USD75.237 EUR88.3769
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
17 апр 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» утверждена политика нематериальной мотивации персонала

234
0
1
Назад к новостям

Это первый документ проекта «Построение системы нематериальной мотивации персонала», запущенного Службой трудовых контрактов в рамках реализации стратегии управления персоналом автогиганта.

Политика разработана участниками межфункциональной группы, в состав которой вошли представители подразделений и организаций компании. Сам проект имеет целью создание комплекса мотивационных программ, ориентированных на повышение удовлетворённости, вовлечённости и лояльности персонала, способствующих росту эффективности трудовой деятельности.
В ближайшее время будут разработаны современные инструменты нематериальной мотивации, ориентированные на инновационные пути развития «КАМАЗа», и их апробация на пилотных участках.
«Нематериальная мотивация персонала – это часть корпоративной культуры, – пояснила руководитель Службы трудовых контрактов Фирая Косинова. – С одной стороны она ориентирована на бизнес-результат компании, с другой – на личные интересы работника. Для разных категорий персонала используются различные инструменты нематериальной мотивации. Наша задача – разработать такую систему, которая была бы направлена на повышение внутреннего удовлетворения работника: радость от проделанной работы, удовлетворённость достигнутым результатом, ощущение значимости своего труда, гордость за причастность к коллективу и предприятию».

234
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК