Политика разработана участниками межфункциональной группы, в состав которой вошли представители подразделений и организаций компании. Сам проект имеет целью создание комплекса мотивационных программ, ориентированных на повышение удовлетворённости, вовлечённости и лояльности персонала, способствующих росту эффективности трудовой деятельности.
В ближайшее время будут разработаны современные инструменты нематериальной мотивации, ориентированные на инновационные пути развития «КАМАЗа», и их апробация на пилотных участках.
«Нематериальная мотивация персонала – это часть корпоративной культуры, – пояснила руководитель Службы трудовых контрактов Фирая Косинова. – С одной стороны она ориентирована на бизнес-результат компании, с другой – на личные интересы работника. Для разных категорий персонала используются различные инструменты нематериальной мотивации. Наша задача – разработать такую систему, которая была бы направлена на повышение внутреннего удовлетворения работника: радость от проделанной работы, удовлетворённость достигнутым результатом, ощущение значимости своего труда, гордость за причастность к коллективу и предприятию».
Гость 2285, так вообще суть не в транспортировке как таковой, а в развлечении/туризме/прогулке, об этом можно говорить хотя бы исходя из того что рейсы 3 дня в неделю -пятница, суббота, воскресенье.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 08:58Бумеранг он такой.....
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 08:45очередной пилёжь
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 07:40Карма все таки настигла
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 06:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!