USD79.8573 EUR90.8776
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
27 мая 2019 в 16:00

На «КАМАЗе» утверждена новая комплаенс-программа

253
0
0
Назад к новостям

Совет директоров ПАО «КАМАЗ» утвердил новую комплаенс-программу, которая распространяет своё действие на всю группу компаний «КАМАЗ».

Принципы системы комплаенс:

Нетерпимость к коррупции в любых проявлениях.

Общество считает недопустимыми любые проявления коррупционных действий в ходе осуществления своей производственной, инвестиционной и любой иной деятельности. Нетерпимость к коррупции означает строгий запрет для любых лиц, действующих от имени Общества или в ее интересах, прямо или косвенно, лично или через какое-либо посредничество участвовать в коррупционных действиях вне зависимости от практики ведения бизнеса в той или иной стране.

Безусловность соблюдения.

Требования применимого законодательства и внутренних нормативных и распорядительных документов должны безусловно и неукоснительно соблюдаться всеми работниками Общества, вне зависимости от занимаемой ими должности, срока работы, статуса и иных взаимоотношений с Обществом.

Неотвратимость наказания.

Общество прикладывает все возможные разумные и законные усилия для быстрого и неотвратимого привлечения к ответственности за коррупционные действия и иные нарушения требований международного, российского, а в случае осуществления деятельности за пределами Российской Федерации – применимого иностранного законодательства и внутренних нормативных и распорядительных документов в области комплаенс, вне зависимости от размера и формы таких нарушений.

С полным текстом документа можно ознакомиться здесь.

253
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ничто не заменит человеку чувство собственности.

В августе челнинцы смогут арендовать автомобили через «Яндекс Драйв» сегодня в 10:33
Гость 3375

не очень понимаю как связан Курчатовский институт и КамАЗ

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 10:22
Гость 1275

Очередная антинародная затея .....как и много за последнее время затей....новая трасса пустая,а старая в Челнах битком

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 10:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК