USD84.9048 EUR94.9745
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
28 окт 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» стартовал конкурс «Лучший по профессии мастер»

190
0
0
Назад к новостям

Марафон, включающий первенство в индивидуальном и командном зачётах, продлится полтора месяца.

Перед началом большого пути особенно важно услышать пожелания удачи от руководителей, оценивающих результаты работы. Мастеров напутствовали председатель КРПС Игорь Малясёв и замдиректора Корпоративного университета Анастасия Чернильцева. Вдохновлённые перспективами роста, конкурсанты отправились на первую пробу сил. У участников индивидуального зачёта проверили знание нюансов управления персоналом. За 45 минут нужно было ответить на 30 вопросов. 

Лучшие результаты у Эльдара Аменова из ООО «КАМАЗ-Энерго», Ильнура Файзуллина с кузнечного завода, Константина Манакова из центра внешней логистики и прессоворамщика Алексея Иванова. Для команд Корпоративный университет разработал специальный тренинг. В этом году организаторы внесли в соревнование новое условие — бороться за приз будут сборные из разных подразделений компании. Такое сотрудничество необходимо для развития межфункциональных связей. Ребята познакомились друг с другом, нашли имя для своей команды, выработали стратегию продвижения к победе и отправились на обучение на «Фабрику процессов». 

После курса «Повышение производительности мехобработки» команды должны будут спроектировать наиболее оптимальный поток изготовления комплектующих на АвЗ. В индивидуальном зачёте в течение недели участники должны смонтировать видеоролик, посвящённый своей профессии. Пропуск в финал, где нужно будет представить свои кайдзен-проекты, получат только 12 человек, набравшие наибольшее количество баллов по итогам предыдущих этапов конкурса. Победитель оспорит право на повышение уровня классности, а лучшая команда будет делегирована для участия в межотраслевой олимпиаде. На протяжении всего соревновательного марафона также будет вестись рейтинг всех участников конкурса. Руководителю самой результативной команды будет вручён переходящий кубок. 

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК