USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
12 июл 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» состоится чемпионат по силе удара

338
0
0
Назад к новостям

Соревнования «Ударная десятка» пройдут в конце июля.

«Ударная десятка» - внутрикорпоративный проект Госкорпорации Ростех. Этапы соревнований проходят в 15 городах присутствия Корпорации. В них принимают участие коллективы предприятий и холдингов Ростеха.

- Организаторы посетят несколько заводов, на которых с помощью специального тренажера-силомера – боксерской груши будут измерять силу удара камазовцев. Принять участие в чемпионате смогут не только мужчины, но и женщины, - отметил заместитель председателя профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов.

фото: pic2.me

338
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК