USD73.1275 EUR85.183
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
12 июл 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» состоится чемпионат по силе удара

154
0
0
Назад к новостям

Соревнования «Ударная десятка» пройдут в конце июля.

«Ударная десятка» - внутрикорпоративный проект Госкорпорации Ростех. Этапы соревнований проходят в 15 городах присутствия Корпорации. В них принимают участие коллективы предприятий и холдингов Ростеха.

- Организаторы посетят несколько заводов, на которых с помощью специального тренажера-силомера – боксерской груши будут измерять силу удара камазовцев. Принять участие в чемпионате смогут не только мужчины, но и женщины, - отметил заместитель председателя профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов.

фото: pic2.me

154
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК