«Ударная десятка» - внутрикорпоративный проект Госкорпорации Ростех. Этапы соревнований проходят в 15 городах присутствия Корпорации. В них принимают участие коллективы предприятий и холдингов Ростеха.
- Организаторы посетят несколько заводов, на которых с помощью специального тренажера-силомера – боксерской груши будут измерять силу удара камазовцев. Принять участие в чемпионате смогут не только мужчины, но и женщины, - отметил заместитель председателя профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов.
фото: pic2.me
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!