USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
12 июл 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» состоится чемпионат по силе удара

321
0
0
Назад к новостям

Соревнования «Ударная десятка» пройдут в конце июля.

«Ударная десятка» - внутрикорпоративный проект Госкорпорации Ростех. Этапы соревнований проходят в 15 городах присутствия Корпорации. В них принимают участие коллективы предприятий и холдингов Ростеха.

- Организаторы посетят несколько заводов, на которых с помощью специального тренажера-силомера – боксерской груши будут измерять силу удара камазовцев. Принять участие в чемпионате смогут не только мужчины, но и женщины, - отметил заместитель председателя профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Рафис Харисов.

фото: pic2.me

321
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК