Трёхосный седельный тягач КАМАЗ-65209 впервые был представлен на выставке «Комтранс-2017». Новый автомобиль имеет колёсную формулу 6х2 и заднюю подъёмную ось, которая позволяет экономить топливо при езде без груза или без полуприцепа.
Особых затруднений сборка модели не вызвала, так как в ней заложены те же конструкторские решения, что и в других автомобилях нового модельного ряда. Кабина у новинки такая же, как и флагмана 5490 – высокая двуспальная, шасси длиннобазовое, как у 65206. А подъёмная ось, которая также нужна для равномерного распределения нагрузки по среднему мосту, впервые использовалась на модели 65208.
Схема сборки автомобиля почти полностью соответствует сборке предшественника КАМАЗа-65206, с единственным отличием: установка подъёмной оси происходит на отдельной площадке.
Первый автомобиль новой модели был собран на АвЗ в начале февраля. В этом месяце в ТФК «КАМАЗ» будет передано семь таких машин.
8986 поменьше У этого седельного тягача есть неоспоримое преимущество – подъёмная ось
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!