Трёхосный седельный тягач КАМАЗ-65209 впервые был представлен на выставке «Комтранс-2017». Новый автомобиль имеет колёсную формулу 6х2 и заднюю подъёмную ось, которая позволяет экономить топливо при езде без груза или без полуприцепа.
Особых затруднений сборка модели не вызвала, так как в ней заложены те же конструкторские решения, что и в других автомобилях нового модельного ряда. Кабина у новинки такая же, как и флагмана 5490 – высокая двуспальная, шасси длиннобазовое, как у 65206. А подъёмная ось, которая также нужна для равномерного распределения нагрузки по среднему мосту, впервые использовалась на модели 65208.
Схема сборки автомобиля почти полностью соответствует сборке предшественника КАМАЗа-65206, с единственным отличием: установка подъёмной оси происходит на отдельной площадке.
Первый автомобиль новой модели был собран на АвЗ в начале февраля. В этом месяце в ТФК «КАМАЗ» будет передано семь таких машин.
8986 поменьше У этого седельного тягача есть неоспоримое преимущество – подъёмная ось
Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09Неужто налаживается жизнь-то ?
За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!