Вместе с директором ПРЗ Виктором Мраковым, пожелавшим коллективу здоровья и трудовых успехов, заводчан приветствовала депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина:
– Создание нового продукта, вывод его на рынок, формирование армии лояльных благодарных потребителей – это всегда совместный большой успех, – подчеркнула политик. – Выход нового продукта неизбежно улучшает производство, организовываются высокотехнологичные рабочие места, растёт производительность, а значит, возникает основание для улучшения условий труда и роста зарплат. Это большой успех и для страны, поскольку именно инновационная продукция определяет её место в системе координат на мировой арене.
Александр Рыбаков, возглавлявший коллектив завода во время реализации проекта, и Альберт Визингер, руководивший работой по локализации кабин поколения К4, рассказали о том, как изменилось производство каркаса. Сейчас в цехе созданы все условия для выпуска качественного продукта. А первый заместитель генерального директора «КАМАЗа» – исполнительный директор Юрий Герасимов поставил новые задачи: выпустить юбилейный топливный бак, смонтировать и запустить линию лонжеронов – качество рамы тоже должно соответствовать уровню премиум-класса.
Заслуженные награды в этот торжественный день были вручены тем, кто своим ежедневным трудом достигает высоких производственных показателей в работе. Сделав фото на память об этом событии, его участники договорились встретиться в цехе сборки-сварки кабин через три года, когда с конвейера сойдёт уже 50-тысячный каркас кабины.
Юбилейный каркас на ПРЗ встречают торжественным митингом
Работники завода хорошо помнят всю историю освоения выпуска нового продукта
Фото с наградами на добрую память
Татьяна БЕЛОНОЖКИНА. Фото: Виталий ЗУДИН
О как... оказывается у нас богачи работают, если они себе могут позволить ездить на авто. Авто давно уже не средство передвижения, а роскошь... посмотрите на цена на авто и на бензин.
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 12:35Круто. Надо поучаствовать
Челнинцев приглашают на двухдневный фестиваль туризма имени Юрия Белоусова сегодня в 12:34еще б подумали о том чтоб возмещали проезд на личном транспорте. А то случись что почему то решили провести регистрацию транспорта на заводе в случае ЧС. Тогда с чего я должен вести других людей на своем авто? как то не честно
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 12:32Другая доступная школа - это училище...
Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!