USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
07 мая 2019 в 12:43

На «КАМАЗе» снова будут платить премии за приведённых на работу друзей

217
4
8
Назад к новостям

Камазовская акция «Приведи друга — получи премию» станет бессрочной. Условия и перечень вакансий - в материале «Вестей КАМАЗа».

На автогиганте возобновили программу стимулирования работников, которые приведут на работу своих друзей и знакомых. Сотрудников премируют за каждого приведённого друга, причём дважды: после трёх месяцев работы с даты трудоустройства выплачивают 650 рублей, и после истечения полугода – ещё 700 рублей.

Акция распространяется на сотрудников заводов (автомобильного, прессово-рамного, кузнечного, литейного, завода двигателей и завода запасных частей и компонентов), логистического центра и подразделений блока по закупкам.

Не могут участвовать в этой программе только те камазовцы, которые по своей должности занимаются комплектованием персонала, либо те, у кого есть действующее дисциплинарное взыскание.

На «КАМАЗе» и его подразделениях уже выходили подобные распоряжения, но они были временными, в этот раз положение о стимулировании работников — бессрочное. Как надеются на предприятии, оно позволит ускорить приём необходимых сотрудников и обеспечить непрерывный рабочий процесс.

Перечень профессий востребованных рабочих включает более сотни наименований, среди которых: гибщик труб, дробильщик, фрезеровщик, обрубщик, шлифовщик, заточник и земледел.

Посмотрите внимательно, может в этом списке есть и профессия вашего друга?

Перечень профессий основных и вспомогательных рабочих,
востребованных на подразделениях ПАО «КАМАЗ»
217
4
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии4

Гость 08 мая 2019 в 11:27
Ответить (0)

Платите достойную з/п и люди сами к вам придут. Я что должен уговорить друга ПАХАТЬ на конвейере за 15-18 тыс. рублей, да он мне в лицо плюнет и скажет, что я ему уже не друг..

Гость 08 мая 2019 в 11:57
Ответить (0)

а сам пашешь за 15 тысяч?

Гость 09 мая 2019 в 11:19
Ответить (0)

Я не могу увести оттуда бывших коллег. Вцепились в этот завод и пашут за гроши. Говорят, что *** работать надо.

Гость 12 мая 2019 в 05:36
Ответить (0)

"а сам пашешь за 15 тысяч?"-потому,что до пенсии осталось полгода.Вредный стаж.Как только оформлю-увидит меня Камаз,ага...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk