На автогиганте возобновили программу стимулирования работников, которые приведут на работу своих друзей и знакомых. Сотрудников премируют за каждого приведённого друга, причём дважды: после трёх месяцев работы с даты трудоустройства выплачивают 650 рублей, и после истечения полугода – ещё 700 рублей.
Акция распространяется на сотрудников заводов (автомобильного, прессово-рамного, кузнечного, литейного, завода двигателей и завода запасных частей и компонентов), логистического центра и подразделений блока по закупкам.
Не могут участвовать в этой программе только те камазовцы, которые по своей должности занимаются комплектованием персонала, либо те, у кого есть действующее дисциплинарное взыскание.
На «КАМАЗе» и его подразделениях уже выходили подобные распоряжения, но они были временными, в этот раз положение о стимулировании работников — бессрочное. Как надеются на предприятии, оно позволит ускорить приём необходимых сотрудников и обеспечить непрерывный рабочий процесс.
Перечень профессий востребованных рабочих включает более сотни наименований, среди которых: гибщик труб, дробильщик, фрезеровщик, обрубщик, шлифовщик, заточник и земледел.
Посмотрите внимательно, может в этом списке есть и профессия вашего друга?
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость
08 мая 2019 в 11:27
Платите достойную з/п и люди сами к вам придут. Я что должен уговорить друга ПАХАТЬ на конвейере за 15-18 тыс. рублей, да он мне в лицо плюнет и скажет, что я ему уже не друг..
Гость
08 мая 2019 в 11:57
а сам пашешь за 15 тысяч?
Гость
09 мая 2019 в 11:19
Я не могу увести оттуда бывших коллег. Вцепились в этот завод и пашут за гроши. Говорят, что *** работать надо.
Гость
12 мая 2019 в 05:36
"а сам пашешь за 15 тысяч?"-потому,что до пенсии осталось полгода.Вредный стаж.Как только оформлю-увидит меня Камаз,ага...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!