На автогиганте возобновили программу стимулирования работников, которые приведут на работу своих друзей и знакомых. Сотрудников премируют за каждого приведённого друга, причём дважды: после трёх месяцев работы с даты трудоустройства выплачивают 650 рублей, и после истечения полугода – ещё 700 рублей.
Акция распространяется на сотрудников заводов (автомобильного, прессово-рамного, кузнечного, литейного, завода двигателей и завода запасных частей и компонентов), логистического центра и подразделений блока по закупкам.
Не могут участвовать в этой программе только те камазовцы, которые по своей должности занимаются комплектованием персонала, либо те, у кого есть действующее дисциплинарное взыскание.
На «КАМАЗе» и его подразделениях уже выходили подобные распоряжения, но они были временными, в этот раз положение о стимулировании работников — бессрочное. Как надеются на предприятии, оно позволит ускорить приём необходимых сотрудников и обеспечить непрерывный рабочий процесс.
Перечень профессий востребованных рабочих включает более сотни наименований, среди которых: гибщик труб, дробильщик, фрезеровщик, обрубщик, шлифовщик, заточник и земледел.
Посмотрите внимательно, может в этом списке есть и профессия вашего друга?
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 19 сен в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Гость
08 мая 2019 в 11:27
Платите достойную з/п и люди сами к вам придут. Я что должен уговорить друга ПАХАТЬ на конвейере за 15-18 тыс. рублей, да он мне в лицо плюнет и скажет, что я ему уже не друг..
Гость
08 мая 2019 в 11:57
а сам пашешь за 15 тысяч?
Гость
09 мая 2019 в 11:19
Я не могу увести оттуда бывших коллег. Вцепились в этот завод и пашут за гроши. Говорят, что *** работать надо.
Гость
12 мая 2019 в 05:36
"а сам пашешь за 15 тысяч?"-потому,что до пенсии осталось полгода.Вредный стаж.Как только оформлю-увидит меня Камаз,ага...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!