USD81.0517 EUR92.6555
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-3 °C
07 мая 2019 в 12:43

На «КАМАЗе» снова будут платить премии за приведённых на работу друзей

266
4
8
Назад к новостям

Камазовская акция «Приведи друга — получи премию» станет бессрочной. Условия и перечень вакансий - в материале «Вестей КАМАЗа».

На автогиганте возобновили программу стимулирования работников, которые приведут на работу своих друзей и знакомых. Сотрудников премируют за каждого приведённого друга, причём дважды: после трёх месяцев работы с даты трудоустройства выплачивают 650 рублей, и после истечения полугода – ещё 700 рублей.

Акция распространяется на сотрудников заводов (автомобильного, прессово-рамного, кузнечного, литейного, завода двигателей и завода запасных частей и компонентов), логистического центра и подразделений блока по закупкам.

Не могут участвовать в этой программе только те камазовцы, которые по своей должности занимаются комплектованием персонала, либо те, у кого есть действующее дисциплинарное взыскание.

На «КАМАЗе» и его подразделениях уже выходили подобные распоряжения, но они были временными, в этот раз положение о стимулировании работников — бессрочное. Как надеются на предприятии, оно позволит ускорить приём необходимых сотрудников и обеспечить непрерывный рабочий процесс.

Перечень профессий востребованных рабочих включает более сотни наименований, среди которых: гибщик труб, дробильщик, фрезеровщик, обрубщик, шлифовщик, заточник и земледел.

Посмотрите внимательно, может в этом списке есть и профессия вашего друга?

Перечень профессий основных и вспомогательных рабочих,
востребованных на подразделениях ПАО «КАМАЗ»
266
4
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2081

Заслуженная награда!

«КАМАЗ-Лизинг» стал лауреатом премии «Финансовая элита России» вчера в 16:15
Гость 1540

А почему эту бумагу не использовать? Это же всё таки не газета.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда вчера в 15:50
Гость 1911

Иран просто в пух разорвал наступление США и Израиля. А те собираются диктовать какие-то условия. Эй пиндосы, договорняка в этот раз не будет, вас сливают.

Сводка СВО: из Рады уходят полсотни депутатов от партии Зеленского; в Иране назвали Украину законной целью вчера в 15:40
Гость 2168

Гость 1261, Меня нет. Надо же слово "высосал" - "жаргонное", нормальное слово - татарский драмтеатр. Красиво. Побольше марийский, башкирский, якутский ... драмтеатры, это красиво.

«О людях и машинах»: спектакль с полноразмерным КАМАЗом на сцене собрал в татдраме аншлаг вчера в 15:33
Комментарии4

Гость 08 мая 2019 в 11:27
Ответить (0)

Платите достойную з/п и люди сами к вам придут. Я что должен уговорить друга ПАХАТЬ на конвейере за 15-18 тыс. рублей, да он мне в лицо плюнет и скажет, что я ему уже не друг..

Гость 08 мая 2019 в 11:57
Ответить (0)

а сам пашешь за 15 тысяч?

Гость 09 мая 2019 в 11:19
Ответить (0)

Я не могу увести оттуда бывших коллег. Вцепились в этот завод и пашут за гроши. Говорят, что *** работать надо.

Гость 12 мая 2019 в 05:36
Ответить (0)

"а сам пашешь за 15 тысяч?"-потому,что до пенсии осталось полгода.Вредный стаж.Как только оформлю-увидит меня Камаз,ага...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК