На автогиганте возобновили программу стимулирования работников, которые приведут на работу своих друзей и знакомых. Сотрудников премируют за каждого приведённого друга, причём дважды: после трёх месяцев работы с даты трудоустройства выплачивают 650 рублей, и после истечения полугода – ещё 700 рублей.
Акция распространяется на сотрудников заводов (автомобильного, прессово-рамного, кузнечного, литейного, завода двигателей и завода запасных частей и компонентов), логистического центра и подразделений блока по закупкам.
Не могут участвовать в этой программе только те камазовцы, которые по своей должности занимаются комплектованием персонала, либо те, у кого есть действующее дисциплинарное взыскание.
На «КАМАЗе» и его подразделениях уже выходили подобные распоряжения, но они были временными, в этот раз положение о стимулировании работников — бессрочное. Как надеются на предприятии, оно позволит ускорить приём необходимых сотрудников и обеспечить непрерывный рабочий процесс.
Перечень профессий востребованных рабочих включает более сотни наименований, среди которых: гибщик труб, дробильщик, фрезеровщик, обрубщик, шлифовщик, заточник и земледел.
Посмотрите внимательно, может в этом списке есть и профессия вашего друга?
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02
Гость
08 мая 2019 в 11:27
Платите достойную з/п и люди сами к вам придут. Я что должен уговорить друга ПАХАТЬ на конвейере за 15-18 тыс. рублей, да он мне в лицо плюнет и скажет, что я ему уже не друг..
Гость
08 мая 2019 в 11:57
а сам пашешь за 15 тысяч?
Гость
09 мая 2019 в 11:19
Я не могу увести оттуда бывших коллег. Вцепились в этот завод и пашут за гроши. Говорят, что *** работать надо.
Гость
12 мая 2019 в 05:36
"а сам пашешь за 15 тысяч?"-потому,что до пенсии осталось полгода.Вредный стаж.Как только оформлю-увидит меня Камаз,ага...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!