Новая команда представляет собой удачный сплав опыта и молодой энергии. Большинство представителей трудятся на «КАМАЗе» больше десяти лет.
Один из старожилов — мастер аварийной службы «Челныводоканала» Александр Колчерин работает на автогиганте 40 лет, из них в должности руководителя — 33 года. Самая опытная в Совете — председатель Совета мастеров РИЗа Гульфия Агафонова. Она участвует в разработке решений этой общественной организации с 2015 года и имеет 12-летний стаж работы мастером. О проблемах молодых мастеров коллегам расскажут представители завода двигателей и завода запасных частей и компонентов. Максим Емелин в цехе мелких стальных деталей завода двигателей работает три года, а в должность мастера вступил год назад. Его коллега с ЗЗЧиК Алексей Деревенских руководит коллективом из 21 человека 3,5 года.
Новый Совет мастеров и бригадиров решил сосредоточить усилия на решении трёх задач: укрепление безопасности на рабочих местах, увеличение количества эргономичных рабочих мест и повышение производительности труда.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость
28 мая 2019 в 09:48
НУ ну написано красиво, только не всегда мастеров поддерживают руководство.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!