USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
28 мая 2019 в 06:23

На «КАМАЗе» сформирован новый Совет мастеров и бригадиров

68
1
0
Назад к новостям

В его состав вошли девять младших командиров производства из разных подразделений компании.

Новая команда представляет собой удачный сплав опыта и молодой энергии. Большинство представителей трудятся на «КАМАЗе» больше десяти лет.

Один из старожилов  — мастер аварийной службы «Челныводоканала» Александр Колчерин работает на автогиганте 40 лет, из них в должности руководителя — 33 года. Самая опытная в Совете — председатель Совета мастеров РИЗа Гульфия Агафонова. Она участвует в разработке решений этой общественной организации с 2015 года и имеет 12-летний стаж работы мастером. О проблемах молодых мастеров коллегам расскажут представители завода двигателей и завода запасных частей и компонентов. Максим Емелин в цехе мелких стальных деталей завода двигателей работает три года, а в должность мастера вступил год назад. Его коллега с ЗЗЧиК Алексей Деревенских руководит коллективом из 21 человека 3,5 года.

Новый Совет мастеров и бригадиров решил сосредоточить усилия на решении трёх задач: укрепление безопасности на рабочих местах, увеличение количества эргономичных рабочих мест и повышение производительности труда.

68
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 624

Ни стыда, ни совести, ни адресов! Кошмар! Куда катимся!?

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 14:10
Гость 655

Гость 731, водитель обязан предвидеть ситуацию и просчитывать действия других участников — сюрпризы на дороге бывают всегда! Предлагаю: -ужесточить экзамен на ПДД (минимум 10 сдач на 100%); -ввести переаттестацию каждые 10 лет (правила меняются ежегодно).

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 14:06
Гость 739

прокладок между рулем и сиденьем сволокли из газелей в автобусы

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 14:01
Гость 736

Гость 575, в этих автобусах нет сцепления, если что!

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 13:56
Комментарии1

Гость 28 мая 2019 в 09:48
Ответить (0)

НУ ну написано красиво, только не всегда мастеров поддерживают руководство.

Поделится Vk