USD84.1975 EUR96.6671
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
28 мая 2019 в 06:23

На «КАМАЗе» сформирован новый Совет мастеров и бригадиров

302
1
0
Назад к новостям

В его состав вошли девять младших командиров производства из разных подразделений компании.

Новая команда представляет собой удачный сплав опыта и молодой энергии. Большинство представителей трудятся на «КАМАЗе» больше десяти лет.

Один из старожилов  — мастер аварийной службы «Челныводоканала» Александр Колчерин работает на автогиганте 40 лет, из них в должности руководителя — 33 года. Самая опытная в Совете — председатель Совета мастеров РИЗа Гульфия Агафонова. Она участвует в разработке решений этой общественной организации с 2015 года и имеет 12-летний стаж работы мастером. О проблемах молодых мастеров коллегам расскажут представители завода двигателей и завода запасных частей и компонентов. Максим Емелин в цехе мелких стальных деталей завода двигателей работает три года, а в должность мастера вступил год назад. Его коллега с ЗЗЧиК Алексей Деревенских руководит коллективом из 21 человека 3,5 года.

Новый Совет мастеров и бригадиров решил сосредоточить усилия на решении трёх задач: укрепление безопасности на рабочих местах, увеличение количества эргономичных рабочих мест и повышение производительности труда.

302
1
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии1

Гость 28 мая 2019 в 09:48
Ответить (0)

НУ ну написано красиво, только не всегда мастеров поддерживают руководство.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК