В ходе мероприятия руководители и специалисты, хорошо знающие производство, рассказывают ребятам о заводе, затем эту информацию подкрепляют кадры документальных фильмов. А после инструктажа по технике безопасности ребята сами могут оценить уровень автоматизации и условия труда: в ходе экскурсии каждый из будущих станочников, наладчиков, ремонтников, сварщиков знакомится со своим потенциальным рабочим местом.
На встрече ребята узнают о деятельности Совета молодёжи, о программе целевой подготовки, в рамках которой они, обучаясь на последних курсах, могут ещё ближе ознакомиться со своей специальностью. Также проводится анкетирование, которое позволяет оценить профессиональные планы будущих рабочих.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!