Требования к слоганам следующие: одно предложение не более чем из пяти слов; эксклюзивность и новизна; фраза должна легко запоминаться, быть благозвучной и понятной; а темой может быть только качество – девизы с другой тематикой не рассматриваются. Не будет допущен до конкурса и плагиат: слоганы, скопированные из интернета, позаимствованные у других компаний и т.д.
Слоганы принимаются до 1 ноября на электронную почту quality@kamaz.ru. Автор должен указать ФИО, должность, подразделение и телефон. Итоги будут объявлены 14 ноября – во Всемирный день качества. Лучше слоганы с указанием авторства будут опубликованы в «Вестях КАМАЗа», также планируется использовать их в агитационных материалах.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость
23 сен 2019 в 17:58
Ребята из редакции, поинтересуйтесь, пожалуйста, что там с результатами конкурса на подбор имени для новой модели K5. Давно уже должны были огласить результаты. Или пусть в сообщат, что еще выбирают. А то кинули клич, и ушли куда-то в себя на КАМАЗе
Гость
24 сен 2019 в 07:33
vestikamaza.ru/posts/podvedeny-itogi-konkursa-na-luchshee-imya-dlya-kamaz-54901
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!