Требования к слоганам следующие: одно предложение не более чем из пяти слов; эксклюзивность и новизна; фраза должна легко запоминаться, быть благозвучной и понятной; а темой может быть только качество – девизы с другой тематикой не рассматриваются. Не будет допущен до конкурса и плагиат: слоганы, скопированные из интернета, позаимствованные у других компаний и т.д.
Слоганы принимаются до 1 ноября на электронную почту quality@kamaz.ru. Автор должен указать ФИО, должность, подразделение и телефон. Итоги будут объявлены 14 ноября – во Всемирный день качества. Лучше слоганы с указанием авторства будут опубликованы в «Вестях КАМАЗа», также планируется использовать их в агитационных материалах.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость
23 сен 2019 в 17:58
Ребята из редакции, поинтересуйтесь, пожалуйста, что там с результатами конкурса на подбор имени для новой модели K5. Давно уже должны были огласить результаты. Или пусть в сообщат, что еще выбирают. А то кинули клич, и ушли куда-то в себя на КАМАЗе
Гость
24 сен 2019 в 07:33
vestikamaza.ru/posts/podvedeny-itogi-konkursa-na-luchshee-imya-dlya-kamaz-54901
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!