Требования к слоганам следующие: одно предложение не более чем из пяти слов; эксклюзивность и новизна; фраза должна легко запоминаться, быть благозвучной и понятной; а темой может быть только качество – девизы с другой тематикой не рассматриваются. Не будет допущен до конкурса и плагиат: слоганы, скопированные из интернета, позаимствованные у других компаний и т.д.
Слоганы принимаются до 1 ноября на электронную почту quality@kamaz.ru. Автор должен указать ФИО, должность, подразделение и телефон. Итоги будут объявлены 14 ноября – во Всемирный день качества. Лучше слоганы с указанием авторства будут опубликованы в «Вестях КАМАЗа», также планируется использовать их в агитационных материалах.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость
23 сен 2019 в 17:58
Ребята из редакции, поинтересуйтесь, пожалуйста, что там с результатами конкурса на подбор имени для новой модели K5. Давно уже должны были огласить результаты. Или пусть в сообщат, что еще выбирают. А то кинули клич, и ушли куда-то в себя на КАМАЗе
Гость
24 сен 2019 в 07:33
vestikamaza.ru/posts/podvedeny-itogi-konkursa-na-luchshee-imya-dlya-kamaz-54901
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!