USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» проводят конкурс слоганов среди сотрудников

36
0
2
0

Департамент качества проводит конкурс слоганов среди работников «КАМАЗа». Представленные на суд жюри лозунги должны подчёркивать высокое качество продукции и услуг компании.

Требования к слоганам следующие: одно предложение не более чем из пяти слов; эксклюзивность и новизна; фраза должна легко запоминаться, быть благозвучной и понятной; а темой может быть только качество – девизы с другой тематикой не рассматриваются. Не будет допущен до конкурса и плагиат: слоганы, скопированные из интернета, позаимствованные у других компаний и т.д.

Слоганы принимаются до 1 ноября на электронную почту quality@kamaz.ru. Автор должен указать ФИО, должность, подразделение и телефон. Итоги будут объявлены 14 ноября – во Всемирный день качества. Лучше слоганы с указанием авторства будут опубликованы в «Вестях КАМАЗа», также планируется использовать их в агитационных материалах.

0
2
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

2

Ваш комментарий
24.09.2019 07:33
Гость

vestikamaza.ru/posts/podvedeny-itogi-konkursa-na-luchshee-imya-dlya-kamaz-54901

Ответить (0)
23.09.2019 17:58
Гость

Ребята из редакции, поинтересуйтесь, пожалуйста, что там с результатами конкурса на подбор имени для новой модели K5. Давно уже должны были огласить результаты. Или пусть в сообщат, что еще выбирают. А то кинули клич, и ушли куда-то в себя на КАМАЗе

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть