На площадке перед корпусом кузнечного завода отряды семи предприятий компании демонстрировали свои знания и выучку. У формирования поста радиационного и химического наблюдения должно быть всё необходимое для проведения разведки. В боевых условиях от правильности выполнения задания зависит сохранение жизни, поэтому каждому бойцу надо быть максимально внимательным и осторожным.
На этапах соревнования отряды готовили дозиметры и приборы радиационной разведки, облачались в средства защиты, определяли наличие в воздухе отравляющих веществ. При заражении радиоактивными веществами важно правильно провести специальную обработку и передать результаты наблюдения по радиостанции. Риск при этом должен быть сведён к нулю.
Как и в прошлом году, на первой строчке турнирной таблицы оказалось нештатное формирование АвЗ, на второй – кузнечного завода, на третьей – ПРЗ. Судьи отметили: всем отрядам удалось повысить уровень подготовки. Призёры, награждённые почётными грамотами, прошли всю дистанцию без штрафных очков, при этом кузнецы уступили победителям всего минуту и две секунды.
В следующем году участники соревнований намерены выполнить все задания ещё быстрее, но и на АвЗ уступать не привыкли…
Расставаться с кубком команда АвЗ не собирается
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Гость
30 мар 2019 в 05:39
авз оставила всех в ж...)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!