На прессово-рамном заводе 14 октября контролёр ОТК на сварочном посту за защитной шторой измеряла длинные обвязки, уложенные в стоечную тару, стоя спиной к проезжей части. К этому месту как раз подъехал водитель погрузчика с новой порцией длинномерных заготовок. Не рассчитав габариты выступающих частей заготовок, он задел ими контролёра, которая находилась в опасной близости от проезжей части. В результате у пострадавшей ушиб грудной клетки.
Огнеупорщик литейного завода 18 октября готовил огнеупорную массу. Заметив, что заслонка разгрузочного люка открыта, рабочий, прежде чем закрыть её, попытался рукой убрать с заслонки огнеупорную смесь. Вращающиеся лопасти смесителя травмировали правую кисть пострадавшего. У мужчины открытый перелом мизинца.
Ну и капитально же эту заправку расколбасило... выглядит как после налёта Люфтваффе в Сталинграде.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 12:57Ну что сказать,пусть детишек накажут.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 12:54Мне, интересно кто этим детям продаёт палёный алкоголь??? Это каким надо быть отбитым наголову утырком???
Челны и Нижнекамск вошли в число лидеров по алкогольным отравлениям детей сегодня в 12:53Не иначе как конкуренты подсуетились... у нас любой бизнес можно закрыть, причин миллион.
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 12:51
Гость
29 окт 2019 в 16:59
Как сказал Форест Гамп: *** случается
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!