На прессово-рамном заводе 14 октября контролёр ОТК на сварочном посту за защитной шторой измеряла длинные обвязки, уложенные в стоечную тару, стоя спиной к проезжей части. К этому месту как раз подъехал водитель погрузчика с новой порцией длинномерных заготовок. Не рассчитав габариты выступающих частей заготовок, он задел ими контролёра, которая находилась в опасной близости от проезжей части. В результате у пострадавшей ушиб грудной клетки.
Огнеупорщик литейного завода 18 октября готовил огнеупорную массу. Заметив, что заслонка разгрузочного люка открыта, рабочий, прежде чем закрыть её, попытался рукой убрать с заслонки огнеупорную смесь. Вращающиеся лопасти смесителя травмировали правую кисть пострадавшего. У мужчины открытый перелом мизинца.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05
Гость
29 окт 2019 в 16:59
Как сказал Форест Гамп: *** случается
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!