На прессово-рамном заводе 14 октября контролёр ОТК на сварочном посту за защитной шторой измеряла длинные обвязки, уложенные в стоечную тару, стоя спиной к проезжей части. К этому месту как раз подъехал водитель погрузчика с новой порцией длинномерных заготовок. Не рассчитав габариты выступающих частей заготовок, он задел ими контролёра, которая находилась в опасной близости от проезжей части. В результате у пострадавшей ушиб грудной клетки.
Огнеупорщик литейного завода 18 октября готовил огнеупорную массу. Заметив, что заслонка разгрузочного люка открыта, рабочий, прежде чем закрыть её, попытался рукой убрать с заслонки огнеупорную смесь. Вращающиеся лопасти смесителя травмировали правую кисть пострадавшего. У мужчины открытый перелом мизинца.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Гость
29 окт 2019 в 16:59
Как сказал Форест Гамп: *** случается
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!