На прессово-рамном заводе 14 октября контролёр ОТК на сварочном посту за защитной шторой измеряла длинные обвязки, уложенные в стоечную тару, стоя спиной к проезжей части. К этому месту как раз подъехал водитель погрузчика с новой порцией длинномерных заготовок. Не рассчитав габариты выступающих частей заготовок, он задел ими контролёра, которая находилась в опасной близости от проезжей части. В результате у пострадавшей ушиб грудной клетки.
Огнеупорщик литейного завода 18 октября готовил огнеупорную массу. Заметив, что заслонка разгрузочного люка открыта, рабочий, прежде чем закрыть её, попытался рукой убрать с заслонки огнеупорную смесь. Вращающиеся лопасти смесителя травмировали правую кисть пострадавшего. У мужчины открытый перелом мизинца.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость
29 окт 2019 в 16:59
Как сказал Форест Гамп: *** случается
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!