Работавший с 2008 года директором по маркетингу и рекламе Ашот Арутюнян с 29 июля назначен директором по рекламе.
Директором по маркетингу с этого же дня назначен 39-летний Эльдар Аминов, до этого возглавлявший департамент продуктового менеджмента. Свою трудовую деятельность по окончании Московского государственного открытого университета в 2002 году он начал в ВТК «КАМАЗ» в отделе маркетинговых исследований. Второе высшее образование получил в ИНЭКА. Кандидат экономических наук.
Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.
Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.
В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.
«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!