Работавший с 2008 года директором по маркетингу и рекламе Ашот Арутюнян с 29 июля назначен директором по рекламе.
Директором по маркетингу с этого же дня назначен 39-летний Эльдар Аминов, до этого возглавлявший департамент продуктового менеджмента. Свою трудовую деятельность по окончании Московского государственного открытого университета в 2002 году он начал в ВТК «КАМАЗ» в отделе маркетинговых исследований. Второе высшее образование получил в ИНЭКА. Кандидат экономических наук.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!