USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

НА «КАМАЗЕ» ПРОХОДИТ МОЛОДЁЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ

41
0
0
0

В эти дни в Набережных Челнах, на базе оздоровительного комплекса «Саулык», проходит VI Молодёжный Форум «Профсоюз – это МЫ!», посвящённый 25-летию Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

В мероприятии, организованном профсоюзным комитетом ПАО «КАМАЗ», участвуют представители крупнейших машиностроительных предприятий России и председатели первичных профсоюзных организаций. На открытии форума, 25 июля, выступил председатель Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ Андрей Фефелов, первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - исполнительный директор Юрий Герасимов,  председатель профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и другие.

В тот же день состоялось награждение профсоюзных активистов Почётными грамотами Федерации профсоюзов РТ и профкома ПАО «КАМАЗ». Кроме того, гости посмотрели фильм «КАМАЗ: вчера, сегодня, завтра», посетили выставку-презентацию о возможностях развития молодёжи в компании и приняли участие в тренинге на командообразование.

«Форум – это, прежде всего, отличная возможность для обмена опытом, - отметил заместитель председателя профкома ПАО «КАМАЗ», член оргкомитета Рафис Харисов. - Нам интересны презентации наших гостей, бесценно общение с ними. В то же время мы открыто делимся и своими наработками». По словам Харисова, «КАМАЗу» есть, что рассказать коллегам: по итогам 2015 года профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» признана лучшей среди предприятий автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

Во второй день, 26 июля, состоялись экскурсии на главный сборочный конвейер «КАМАЗа» и прессово-рамный завод. Также молодёжь побывала в гостях у легендарной раллийной команды «КАМАЗ-мастер». В программу всех дней работы форума организаторы включили семинары и тренинги, способствующие развитию профессиональных качеств профсоюзных лидеров. Так, большой интерес вызвало обучение ораторскому искусству, решению конфликтных ситуаций и методам убеждения.

Впереди у молодых профлидеров экскурсия в г. Елабуга и подведение итогов творческого конкурса на лучший логотип к 25-летию Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения. В четверг, 28 июля, продолжится обучающая программа. На этот же день запланировано закрытие форума.

0
0
41
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть