USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+24

Наб.Челны

+20

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+24

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

НА «КАМАЗЕ» ПРОХОДИТ МОЛОДЁЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ

39
0
0
0

В эти дни в Набережных Челнах, на базе оздоровительного комплекса «Саулык», проходит VI Молодёжный Форум «Профсоюз – это МЫ!», посвящённый 25-летию Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

В мероприятии, организованном профсоюзным комитетом ПАО «КАМАЗ», участвуют представители крупнейших машиностроительных предприятий России и председатели первичных профсоюзных организаций. На открытии форума, 25 июля, выступил председатель Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ Андрей Фефелов, первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - исполнительный директор Юрий Герасимов,  председатель профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и другие.

В тот же день состоялось награждение профсоюзных активистов Почётными грамотами Федерации профсоюзов РТ и профкома ПАО «КАМАЗ». Кроме того, гости посмотрели фильм «КАМАЗ: вчера, сегодня, завтра», посетили выставку-презентацию о возможностях развития молодёжи в компании и приняли участие в тренинге на командообразование.

«Форум – это, прежде всего, отличная возможность для обмена опытом, - отметил заместитель председателя профкома ПАО «КАМАЗ», член оргкомитета Рафис Харисов. - Нам интересны презентации наших гостей, бесценно общение с ними. В то же время мы открыто делимся и своими наработками». По словам Харисова, «КАМАЗу» есть, что рассказать коллегам: по итогам 2015 года профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» признана лучшей среди предприятий автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

Во второй день, 26 июля, состоялись экскурсии на главный сборочный конвейер «КАМАЗа» и прессово-рамный завод. Также молодёжь побывала в гостях у легендарной раллийной команды «КАМАЗ-мастер». В программу всех дней работы форума организаторы включили семинары и тренинги, способствующие развитию профессиональных качеств профсоюзных лидеров. Так, большой интерес вызвало обучение ораторскому искусству, решению конфликтных ситуаций и методам убеждения.

Впереди у молодых профлидеров экскурсия в г. Елабуга и подведение итогов творческого конкурса на лучший логотип к 25-летию Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения. В четверг, 28 июля, продолжится обучающая программа. На этот же день запланировано закрытие форума.

0
0
39
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Добрый день!! Можно пожалуйста номер телефона и График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
15.08.2025 13:34
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
15.08.2025 12:55
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там, а часто встречается. Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
15.08.2025 12:18
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой
15.08.2025 08:33
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть