USD84.3969 EUR96.7442
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
27 июл 2016 в 00:00

НА «КАМАЗЕ» ПРОХОДИТ МОЛОДЁЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ

274
0
0
Назад к новостям

В эти дни в Набережных Челнах, на базе оздоровительного комплекса «Саулык», проходит VI Молодёжный Форум «Профсоюз – это МЫ!», посвящённый 25-летию Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

В мероприятии, организованном профсоюзным комитетом ПАО «КАМАЗ», участвуют представители крупнейших машиностроительных предприятий России и председатели первичных профсоюзных организаций. На открытии форума, 25 июля, выступил председатель Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ Андрей Фефелов, первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - исполнительный директор Юрий Герасимов,  председатель профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и другие.

В тот же день состоялось награждение профсоюзных активистов Почётными грамотами Федерации профсоюзов РТ и профкома ПАО «КАМАЗ». Кроме того, гости посмотрели фильм «КАМАЗ: вчера, сегодня, завтра», посетили выставку-презентацию о возможностях развития молодёжи в компании и приняли участие в тренинге на командообразование.

«Форум – это, прежде всего, отличная возможность для обмена опытом, - отметил заместитель председателя профкома ПАО «КАМАЗ», член оргкомитета Рафис Харисов. - Нам интересны презентации наших гостей, бесценно общение с ними. В то же время мы открыто делимся и своими наработками». По словам Харисова, «КАМАЗу» есть, что рассказать коллегам: по итогам 2015 года профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» признана лучшей среди предприятий автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

Во второй день, 26 июля, состоялись экскурсии на главный сборочный конвейер «КАМАЗа» и прессово-рамный завод. Также молодёжь побывала в гостях у легендарной раллийной команды «КАМАЗ-мастер». В программу всех дней работы форума организаторы включили семинары и тренинги, способствующие развитию профессиональных качеств профсоюзных лидеров. Так, большой интерес вызвало обучение ораторскому искусству, решению конфликтных ситуаций и методам убеждения.

Впереди у молодых профлидеров экскурсия в г. Елабуга и подведение итогов творческого конкурса на лучший логотип к 25-летию Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения. В четверг, 28 июля, продолжится обучающая программа. На этот же день запланировано закрытие форума.

274
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК