USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
27 июл 2016 в 00:00

НА «КАМАЗЕ» ПРОХОДИТ МОЛОДЁЖНЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ФОРУМ

285
0
0
Назад к новостям

В эти дни в Набережных Челнах, на базе оздоровительного комплекса «Саулык», проходит VI Молодёжный Форум «Профсоюз – это МЫ!», посвящённый 25-летию Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

В мероприятии, организованном профсоюзным комитетом ПАО «КАМАЗ», участвуют представители крупнейших машиностроительных предприятий России и председатели первичных профсоюзных организаций. На открытии форума, 25 июля, выступил председатель Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ Андрей Фефелов, первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - исполнительный директор Юрий Герасимов,  председатель профсоюзного комитета работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев и другие.

В тот же день состоялось награждение профсоюзных активистов Почётными грамотами Федерации профсоюзов РТ и профкома ПАО «КАМАЗ». Кроме того, гости посмотрели фильм «КАМАЗ: вчера, сегодня, завтра», посетили выставку-презентацию о возможностях развития молодёжи в компании и приняли участие в тренинге на командообразование.

«Форум – это, прежде всего, отличная возможность для обмена опытом, - отметил заместитель председателя профкома ПАО «КАМАЗ», член оргкомитета Рафис Харисов. - Нам интересны презентации наших гостей, бесценно общение с ними. В то же время мы открыто делимся и своими наработками». По словам Харисова, «КАМАЗу» есть, что рассказать коллегам: по итогам 2015 года профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» признана лучшей среди предприятий автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.

Во второй день, 26 июля, состоялись экскурсии на главный сборочный конвейер «КАМАЗа» и прессово-рамный завод. Также молодёжь побывала в гостях у легендарной раллийной команды «КАМАЗ-мастер». В программу всех дней работы форума организаторы включили семинары и тренинги, способствующие развитию профессиональных качеств профсоюзных лидеров. Так, большой интерес вызвало обучение ораторскому искусству, решению конфликтных ситуаций и методам убеждения.

Впереди у молодых профлидеров экскурсия в г. Елабуга и подведение итогов творческого конкурса на лучший логотип к 25-летию Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения. В четверг, 28 июля, продолжится обучающая программа. На этот же день запланировано закрытие форума.

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК