В состав делегации также вошли помощник министра иностранных дел КНР Лю Сяньфа, помощник министра коммерции КНР Жэнь Хунбинь, вице-президент Банка развития Китая Чжан Сюйгуан, а также губернаторы шести регионов верхнего и среднего течения реки Янцзы КНР и другие. Цель визита – знакомство с современными производствами и новейшими технологиями крупнейших предприятий республики, в числе которых ПАО «КАМАЗ».
Гости посетили новый завод каркасов кабин – одно из самых современных высокотехнологичных производств в своём роде. Здесь члены делегации ознакомились с полным циклом производства кабин для автомобилей поколения К5, в числе которых флагман компании – магистральный тягач КАМАЗ-54901.
Также в деловую программу вошло посещение завода двигателей, где гостям продемонстрировали работу конвейера сборки нового семейства рядных шестицилиндровых двигателей Р6, которыми оснащается новейшая модель продуктовой линейки компании КАМАЗ-54901. Завершился визит посещением конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера автомобильного завода.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!