USD80.2254 EUR91.9847
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
22 мая 2019 в 07:24

На «КАМАЗе» побывала правительственная делегация КНР

60
0
0
Назад к новостям

Во вторник, 21 мая, в рамках рабочего визита в Татарстан в сопровождении премьер-министра РТ Алексея Песошина «КАМАЗ» посетила правительственная делегация Китайской Народной Республики во главе с членом Государственного Совета КНР Ван Юном.

В состав делегации также вошли помощник министра иностранных дел КНР Лю Сяньфа,     помощник министра коммерции КНР Жэнь Хунбинь, вице-президент Банка развития Китая Чжан Сюйгуан, а также губернаторы шести регионов верхнего и среднего течения реки Янцзы КНР и другие. Цель визита – знакомство с современными производствами и новейшими технологиями крупнейших предприятий республики, в числе которых ПАО «КАМАЗ».

Гости посетили новый завод каркасов кабин – одно из самых современных высокотехнологичных производств в своём роде. Здесь члены делегации ознакомились с полным циклом производства кабин для автомобилей поколения К5, в числе которых флагман компании – магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Также в деловую программу вошло посещение завода двигателей, где гостям продемонстрировали работу конвейера сборки нового семейства рядных шестицилиндровых двигателей Р6, которыми оснащается новейшая модель продуктовой линейки компании КАМАЗ-54901. Завершился визит посещением конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера автомобильного завода.

60
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК