В составе делегации – директор департамента цифровых технологий Минпромторга РФ Владимир Дождев, директор департамента ФГБУ «НИЦ «Институт им. Н.Е.Жуковского» Роман Наумов, руководитель проектов Дирекции по управлению проектами НТИ Иван Лямин.
Состоялись переговоры по вопросам цифровых технологий, в которых со стороны «КАМАЗа» приняли участие генеральный директор компании Сергей Когогин, директор Центра цифровой трансформации Эльдар Шавалиев и директор Центра информационно-коммуникационных технологий Юрий Шостак.
В области развития цифровизации производства «КАМАЗ» занимает одну из лидирующих позиций в России и имеет определённый опыт. Делегатам было интересно ознакомиться с внедрением цифровых технологий непосредственно на производственных площадках. Они посетили автомобильный завод и недавно открывшийся завод каркасов кабин. Затем они побывали в проектной комнате СП «Федерал-Могул Набережные Челны», а также посетили Научно-технический центр «КАМАЗа».
Представители Минпромторга РФ также приняли участие в семинаре-совещании «Практики и проблемы внедрения элементов цифровизации на промышленных предприятиях Республики Татарстан», посетили торжественное мероприятие по случаю открытия бюста первому генеральному директору «КАМАЗа» Льву Васильеву.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова вчера в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!