Члены делегации посетили производственные объекты автогиганта. Гостям показали конвейер сборки рядных двигателей Р6 на заводе двигателей, которые устанавливаются на первую модель новейшей линейки автомобилей К5 - магистральный тягач КАМАЗ-54901. Также гости побывали на конвейере сборки кабин и главном сборочном конвейере автомобильного завода. Кроме того, в деловую программу вошло посещение Научно-технического центра «КАМАЗа», НП «КАМАЗ-Автоспорт» и музея истории «КАМАЗа».
Завершился визит переговорами о перспективах сотрудничества, в которых приняли участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин, директор по корпоративным финансам и финансовому сервису Самат Саттаров и главный бухгалтер «КАМАЗа» Татьяна Киндер. «В рамках переговоров было принято решение рассмотреть вопрос об оптимизации казначейского сопровождения лицевых счетов в Федеральном казначействе», - прокомментировала итоги встречи заместитель директора департамента финансов ПАО «КАМАЗ» Инна Власова.
Также состоялась встреча топ-менеджеров «КАМАЗа» с преподавателями и студентами Финансового университета при Правительстве РФ – будущими управленцами. Студенты проявили интерес к «КАМАЗу». В частности, прозвучали вопросы о роботизации в компании, о новом модельном ряде автомобилей, молодёжной политике на автогиганте и многом другом
Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56сколько стоит эта машинка?
На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34С 20-летием!
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!