В интервью к 45-летию своего подразделения Александр Львович сообщил, что в сентябре ДУП планирует открытие зала управления производством: «Место за пультом займёт главный диспетчер ПАО «КАМАЗ», обзор обеспечат несколько мониторов, по которым можно будет следить за состоянием всех сборочных конвейеров компании. Картинку подкрепят сводки и статистические данные производств, которые будут стекаться на его рабочее место. Часто используемое название ДУП как центра управления полётами оправдается в полной мере».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!