USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
06 ноя 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» определили завод с лучшей культурой производства

380
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» подведены итоги соревнования по культуре производства по итогам третьего квартала.

Лидером в первой группе соревнующихся вновь стал РИЗ. Этот коллектив был победителем соревнования в первом квартале, потом уступил дизелистам. Теперь переходящий кубок вновь будет вручён директору завода Андрею Карпову и председателю профкома Андрею Конюкову. Второе место у завода запасных частей и компонентов, третье – у завода двигателей. Все призёры были удостоены звания «Завод высокой культуры» и награждены почётными грамотами.

Во второй группе соревнующихся первое место и звание «Организация высокой культуры производства» с вручением переходящего кубка и почётной грамоты присвоено коллективу «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Второе – Центру внешней логистики.

380
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК