USD84.3363 EUR97.7626
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
06 ноя 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» определили завод с лучшей культурой производства

347
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» подведены итоги соревнования по культуре производства по итогам третьего квартала.

Лидером в первой группе соревнующихся вновь стал РИЗ. Этот коллектив был победителем соревнования в первом квартале, потом уступил дизелистам. Теперь переходящий кубок вновь будет вручён директору завода Андрею Карпову и председателю профкома Андрею Конюкову. Второе место у завода запасных частей и компонентов, третье – у завода двигателей. Все призёры были удостоены звания «Завод высокой культуры» и награждены почётными грамотами.

Во второй группе соревнующихся первое место и звание «Организация высокой культуры производства» с вручением переходящего кубка и почётной грамоты присвоено коллективу «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Второе – Центру внешней логистики.

347
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14
Гость 3350

родители, готовьте деньги...

Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01
Гость 3350

"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50
Гость 3601

Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?

Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК