Лидером в первой группе соревнующихся вновь стал РИЗ. Этот коллектив был победителем соревнования в первом квартале, потом уступил дизелистам. Теперь переходящий кубок вновь будет вручён директору завода Андрею Карпову и председателю профкома Андрею Конюкову. Второе место у завода запасных частей и компонентов, третье – у завода двигателей. Все призёры были удостоены звания «Завод высокой культуры» и награждены почётными грамотами.
Во второй группе соревнующихся первое место и звание «Организация высокой культуры производства» с вручением переходящего кубка и почётной грамоты присвоено коллективу «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Второе – Центру внешней логистики.
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!