USD74.2963 EUR88.549
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
06 ноя 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» определили завод с лучшей культурой производства

95
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» подведены итоги соревнования по культуре производства по итогам третьего квартала.

Лидером в первой группе соревнующихся вновь стал РИЗ. Этот коллектив был победителем соревнования в первом квартале, потом уступил дизелистам. Теперь переходящий кубок вновь будет вручён директору завода Андрею Карпову и председателю профкома Андрею Конюкову. Второе место у завода запасных частей и компонентов, третье – у завода двигателей. Все призёры были удостоены звания «Завод высокой культуры» и награждены почётными грамотами.

Во второй группе соревнующихся первое место и звание «Организация высокой культуры производства» с вручением переходящего кубка и почётной грамоты присвоено коллективу «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Второе – Центру внешней логистики.

95
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК