Лидером в первой группе соревнующихся вновь стал РИЗ. Этот коллектив был победителем соревнования в первом квартале, потом уступил дизелистам. Теперь переходящий кубок вновь будет вручён директору завода Андрею Карпову и председателю профкома Андрею Конюкову. Второе место у завода запасных частей и компонентов, третье – у завода двигателей. Все призёры были удостоены звания «Завод высокой культуры» и награждены почётными грамотами.
Во второй группе соревнующихся первое место и звание «Организация высокой культуры производства» с вручением переходящего кубка и почётной грамоты присвоено коллективу «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Второе – Центру внешней логистики.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!