USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
27 ноя 2019 в 08:24

На «КАМАЗе» определили самых сильных пловцов и теннисистов

145
0
6
Назад к новостям

Соревнования прошли 23 и 24 ноября в бассейне «Олимпийский» и спортивном зале прессово-рамного завода.

Первенство по плаванию состоялось 23 ноября в бассейне «Олимпийский». Соревнования проводились в трех возрастных группах отдельно среди женщин и мужчин. Победителей определяли в личном и командном зачете на дистанции 50 метров.

По результатам заплывов самой быстрой среди женщин в группе 18-29 лет стала специалист блока развития Арина Власова. Среди мужчин лучшее время показал работник кузнечного завода Дмитрий Антонов. В группе 30-39 лет первое место среди женщин заняла специалист блока закупок Елена Мухамедьянова, среди мужчин отличился Руслан Гимаев из «Челныводоканала». В группе 40 лет и старше первое место заняли работница прессово-рамного завода Лилия Галиева, а также Олег Софронов с автомобильного завода.

В командном же зачете места распределились следующим образом:

1. Блок развития;

2. Автомобильный завод;

3. Росгвардия.

Состязания по настольному теннису прошли 24 ноября в спортивном зале прессово-рамного завода. Здесь победителей определяли только в командном зачете.

По итогам лучший результат показали работники прессово-рамного завода. Они заняли первое место. Второе - у команды Росгвардии. Третье место досталось команда из завода двигателей.

Победители и призерам соревнований получили кубки, дипломы и медали.

Напомним, в начале декабря состоится подведение итогов и награждение победителей Спартакиады «КАМАЗа».

Фото: профком «КАМАЗа»

145
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk