USD85.4173 EUR95.4709
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
20 ноя 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» определен лучший менеджер по качеству

250
0
0
Назад к новостям

Подведены итоги традиционного камазовского конкурса «Лучший менеджер по качеству».

В номинации первой группы между руководителями высшего, среднего и начального звена управления подразделений ПАО «КАМАЗ» первое место – у заместителя директора литейного завода по качеству Алексея Барданова. На втором – начальник отдела ПСК и СМК кузнечного завода Наталья Гращенкова. Третье место – у начальника бюро отдела аудита продукта и процессов департамента качества Петра Сафроновича.

В номинации второй группы между линейными руководителями среднего и начального звена, работающими в основном производстве в подразделениях ПАО «КАМАЗ», победителем стала Людмила Вафина – контрольный мастер отдела управления качеством ЗЗЧиК. Второе место занял Денис Ягунов – заместитель начальника цеха по производству инструментального цеха-1 РИЗа, на третьем Рамиль Рафиков – начальник цеха окраски № 1 ПРЗ.

По условиям конкурса, победители получают денежные премии.

250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК