В номинации первой группы между руководителями высшего, среднего и начального звена управления подразделений ПАО «КАМАЗ» первое место – у заместителя директора литейного завода по качеству Алексея Барданова. На втором – начальник отдела ПСК и СМК кузнечного завода Наталья Гращенкова. Третье место – у начальника бюро отдела аудита продукта и процессов департамента качества Петра Сафроновича.
В номинации второй группы между линейными руководителями среднего и начального звена, работающими в основном производстве в подразделениях ПАО «КАМАЗ», победителем стала Людмила Вафина – контрольный мастер отдела управления качеством ЗЗЧиК. Второе место занял Денис Ягунов – заместитель начальника цеха по производству инструментального цеха-1 РИЗа, на третьем Рамиль Рафиков – начальник цеха окраски № 1 ПРЗ.
По условиям конкурса, победители получают денежные премии.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!