В номинации первой группы между руководителями высшего, среднего и начального звена управления подразделений ПАО «КАМАЗ» первое место – у заместителя директора литейного завода по качеству Алексея Барданова. На втором – начальник отдела ПСК и СМК кузнечного завода Наталья Гращенкова. Третье место – у начальника бюро отдела аудита продукта и процессов департамента качества Петра Сафроновича.
В номинации второй группы между линейными руководителями среднего и начального звена, работающими в основном производстве в подразделениях ПАО «КАМАЗ», победителем стала Людмила Вафина – контрольный мастер отдела управления качеством ЗЗЧиК. Второе место занял Денис Ягунов – заместитель начальника цеха по производству инструментального цеха-1 РИЗа, на третьем Рамиль Рафиков – начальник цеха окраски № 1 ПРЗ.
По условиям конкурса, победители получают денежные премии.
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!