USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-12 °C
20 ноя 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» определен лучший менеджер по качеству

64
0
0
Назад к новостям

Подведены итоги традиционного камазовского конкурса «Лучший менеджер по качеству».

В номинации первой группы между руководителями высшего, среднего и начального звена управления подразделений ПАО «КАМАЗ» первое место – у заместителя директора литейного завода по качеству Алексея Барданова. На втором – начальник отдела ПСК и СМК кузнечного завода Наталья Гращенкова. Третье место – у начальника бюро отдела аудита продукта и процессов департамента качества Петра Сафроновича.

В номинации второй группы между линейными руководителями среднего и начального звена, работающими в основном производстве в подразделениях ПАО «КАМАЗ», победителем стала Людмила Вафина – контрольный мастер отдела управления качеством ЗЗЧиК. Второе место занял Денис Ягунов – заместитель начальника цеха по производству инструментального цеха-1 РИЗа, на третьем Рамиль Рафиков – начальник цеха окраски № 1 ПРЗ.

По условиям конкурса, победители получают денежные премии.

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk