В номинации первой группы между руководителями высшего, среднего и начального звена управления подразделений ПАО «КАМАЗ» первое место – у заместителя директора литейного завода по качеству Алексея Барданова. На втором – начальник отдела ПСК и СМК кузнечного завода Наталья Гращенкова. Третье место – у начальника бюро отдела аудита продукта и процессов департамента качества Петра Сафроновича.
В номинации второй группы между линейными руководителями среднего и начального звена, работающими в основном производстве в подразделениях ПАО «КАМАЗ», победителем стала Людмила Вафина – контрольный мастер отдела управления качеством ЗЗЧиК. Второе место занял Денис Ягунов – заместитель начальника цеха по производству инструментального цеха-1 РИЗа, на третьем Рамиль Рафиков – начальник цеха окраски № 1 ПРЗ.
По условиям конкурса, победители получают денежные премии.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!