В декабре прошлого года Борису Марковичу исполнилось 30 лет, он родился в Казани, окончил в 2010 году Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «Прикладная математика и информатика» как математик, системный программист. В том же году прошёл повышение квалификации как экономист-математик. Его послевузовская карьера связана с ведущими аудиторскими и консалтинговыми фирмами – «Прайсвотерхаускуперс», «Эрнст энд Янг».
«КАМАЗ» в жизни молодого эксперта начался летом 2016 года – он стал заместителем руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» – директором по координации и контроллингу. В этой должности работал до назначения на пост директора ДЭ.
Новый шеф камазовских экономистов пока не женат.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!