В декабре прошлого года Борису Марковичу исполнилось 30 лет, он родился в Казани, окончил в 2010 году Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «Прикладная математика и информатика» как математик, системный программист. В том же году прошёл повышение квалификации как экономист-математик. Его послевузовская карьера связана с ведущими аудиторскими и консалтинговыми фирмами – «Прайсвотерхаускуперс», «Эрнст энд Янг».
«КАМАЗ» в жизни молодого эксперта начался летом 2016 года – он стал заместителем руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» – директором по координации и контроллингу. В этой должности работал до назначения на пост директора ДЭ.
Новый шеф камазовских экономистов пока не женат.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!