В декабре прошлого года Борису Марковичу исполнилось 30 лет, он родился в Казани, окончил в 2010 году Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «Прикладная математика и информатика» как математик, системный программист. В том же году прошёл повышение квалификации как экономист-математик. Его послевузовская карьера связана с ведущими аудиторскими и консалтинговыми фирмами – «Прайсвотерхаускуперс», «Эрнст энд Янг».
«КАМАЗ» в жизни молодого эксперта начался летом 2016 года – он стал заместителем руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» – директором по координации и контроллингу. В этой должности работал до назначения на пост директора ДЭ.
Новый шеф камазовских экономистов пока не женат.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!