В декабре прошлого года Борису Марковичу исполнилось 30 лет, он родился в Казани, окончил в 2010 году Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «Прикладная математика и информатика» как математик, системный программист. В том же году прошёл повышение квалификации как экономист-математик. Его послевузовская карьера связана с ведущими аудиторскими и консалтинговыми фирмами – «Прайсвотерхаускуперс», «Эрнст энд Янг».
«КАМАЗ» в жизни молодого эксперта начался летом 2016 года – он стал заместителем руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» – директором по координации и контроллингу. В этой должности работал до назначения на пост директора ДЭ.
Новый шеф камазовских экономистов пока не женат.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!