В декабре прошлого года Борису Марковичу исполнилось 30 лет, он родился в Казани, окончил в 2010 году Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «Прикладная математика и информатика» как математик, системный программист. В том же году прошёл повышение квалификации как экономист-математик. Его послевузовская карьера связана с ведущими аудиторскими и консалтинговыми фирмами – «Прайсвотерхаускуперс», «Эрнст энд Янг».
«КАМАЗ» в жизни молодого эксперта начался летом 2016 года – он стал заместителем руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» – директором по координации и контроллингу. В этой должности работал до назначения на пост директора ДЭ.
Новый шеф камазовских экономистов пока не женат.
Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 14:37Мда, у многодетных у каждого под кроватью стоит печатный станок наверно, чтобы покупать 7-ми местные машины с очень демократичным ценником в 4 ляма и выше... Походу чиновников к нам с других планет завозят... либо эти машины каким-то таинственным образом потом окажутся во владении совершенно у другой категории граждан. У которых нет проблем с наличностью...
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки сегодня в 13:40Гость 2747, смешно... мужчина. На такую зарплату мужчины не работают. Кого он может воспитать??? Какой пример он показывает детям...? Денег нет, уважения тоже мимо кассы... Престиж??? Нет, не слышали об этом. И что по итогу на выхлопе имеем???
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:32надо было бы и фотографию опубликовать, таких людей надо знать в лицо
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!