В декабре прошлого года Борису Марковичу исполнилось 30 лет, он родился в Казани, окончил в 2010 году Казанский (Приволжский) федеральный университет по специальности «Прикладная математика и информатика» как математик, системный программист. В том же году прошёл повышение квалификации как экономист-математик. Его послевузовская карьера связана с ведущими аудиторскими и консалтинговыми фирмами – «Прайсвотерхаускуперс», «Эрнст энд Янг».
«КАМАЗ» в жизни молодого эксперта начался летом 2016 года – он стал заместителем руководителя проекта «Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ» – директором по координации и контроллингу. В этой должности работал до назначения на пост директора ДЭ.
Новый шеф камазовских экономистов пока не женат.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!