Приказом генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина с первого января 2020 года он назначен преемником заместителя генерального директора по продажам и сервису и, в соответствии с принятой в компании практикой, с 21 января 2020 года заменит на этом посту Сергея Афанасьева.
Сергей Афанасьев в настоящее время находится в отпуске. С 21 января 2020 года он продолжит работу в компании в должности советника генерального директора ПАО «КАМАЗ».
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!