USD76.1258 EUR86.8976
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
30 дек 2019 в 14:13

На «КАМАЗе» назначен новый заместитель генерального директора по продажам и сервису

709
0
0
Назад к новостям

Рустам Шамсутдинов, работавший в должности заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам, получил новое назначение.

Приказом генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина с первого января 2020 года он назначен преемником заместителя генерального директора по продажам и сервису и, в соответствии с принятой в компании практикой, с 21 января 2020 года заменит на этом посту Сергея Афанасьева.

Сергей Афанасьев в настоящее время находится в отпуске. С 21 января 2020 года он продолжит работу в компании в должности советника генерального директора ПАО «КАМАЗ».

709
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК