Приказом генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина с первого января 2020 года он назначен преемником заместителя генерального директора по продажам и сервису и, в соответствии с принятой в компании практикой, с 21 января 2020 года заменит на этом посту Сергея Афанасьева.
Сергей Афанасьев в настоящее время находится в отпуске. С 21 января 2020 года он продолжит работу в компании в должности советника генерального директора ПАО «КАМАЗ».
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!