USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
22 ноя 2019 в 05:48

На «КАМАЗе» назначен новый руководитель службы внутреннего аудита

708
2
0
Назад к новостям

Им стал 43-летний Ильдар Закиев, прежде работавший заместителем руководителя службы по проведению внутренней аудиторской проверки.

С 15 ноября руководителем службы внутреннего аудита назначен 43-летний Ильдар Закиев, с марта 2016 года работавший заместителем руководителя службы по проведению внутренней аудиторской проверки.

Ильдар Дилбарович пришёл на «КАМАЗ» в 2013 году, имея к этому времени опыт работы и руководства в налоговых органах города. Имеет два высших образования — экономическое и бухгалтерское, выпускник Ижевской государственной сельскохозяйственной академии. Уроженец Агрызского района, женат, воспитывает троих детей.

708
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии2

Гость 22 ноя 2019 в 05:54
Ответить (0)

Он назначен вместо Спасова? А где предыдущий руководитель, кто был им..

Гость 22 ноя 2019 в 10:22
Ответить (0)

Он назначен вместо Шавалиева Эльдара Рамильевича. Шавалиев Э.Р. сейчас является директором Центра Цифровой трансформации, а Спасов - руководитель Службы комплаенс.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК