С 15 ноября руководителем службы внутреннего аудита назначен 43-летний Ильдар Закиев, с марта 2016 года работавший заместителем руководителя службы по проведению внутренней аудиторской проверки.
Ильдар Дилбарович пришёл на «КАМАЗ» в 2013 году, имея к этому времени опыт работы и руководства в налоговых органах города. Имеет два высших образования — экономическое и бухгалтерское, выпускник Ижевской государственной сельскохозяйственной академии. Уроженец Агрызского района, женат, воспитывает троих детей.
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Гость
22 ноя 2019 в 05:54
Он назначен вместо Спасова? А где предыдущий руководитель, кто был им..
Гость
22 ноя 2019 в 10:22
Он назначен вместо Шавалиева Эльдара Рамильевича. Шавалиев Э.Р. сейчас является директором Центра Цифровой трансформации, а Спасов - руководитель Службы комплаенс.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!