USD78.585 EUR92.8137
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-20 °C
22 ноя 2019 в 05:48

На «КАМАЗе» назначен новый руководитель службы внутреннего аудита

258
2
0
Назад к новостям

Им стал 43-летний Ильдар Закиев, прежде работавший заместителем руководителя службы по проведению внутренней аудиторской проверки.

С 15 ноября руководителем службы внутреннего аудита назначен 43-летний Ильдар Закиев, с марта 2016 года работавший заместителем руководителя службы по проведению внутренней аудиторской проверки.

Ильдар Дилбарович пришёл на «КАМАЗ» в 2013 году, имея к этому времени опыт работы и руководства в налоговых органах города. Имеет два высших образования — экономическое и бухгалтерское, выпускник Ижевской государственной сельскохозяйственной академии. Уроженец Агрызского района, женат, воспитывает троих детей.

258
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Комментарии2

Гость 22 ноя 2019 в 05:54
Ответить (0)

Он назначен вместо Спасова? А где предыдущий руководитель, кто был им..

Гость 22 ноя 2019 в 10:22
Ответить (0)

Он назначен вместо Шавалиева Эльдара Рамильевича. Шавалиев Э.Р. сейчас является директором Центра Цифровой трансформации, а Спасов - руководитель Службы комплаенс.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk