Сейчас уже убран бетон 45-летней давности, залит фундамент и постелен современный виброизоляционный пол. Вскоре здесь появятся обрабатывающие центры с высокоточным оборудованием, связанные в единый конвейер. Контроль качества будет автоматизирован. В год планируется производить 30 тысяч коленвалов.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!