С 9 января 2020 года Алексей Викторович стал директором департамента технического контроля в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ». Челнинец, в 2001 году после окончания КамПИ по специальности «Машины и технология литейного производства» трудовую деятельность начал в Альметьевске сменным мастером ОАО «Алнас». На литейный завод «КАМАЗа» пришёл в декабре 2007 года начальником бюро спецпроцессов ТО ПЧЛ. Г-н Барданов женат, в семье трое детей.
Фото: «Вести КАМАЗа».
"слишком плотное размещение торговых павильонов" так по городу таких зданий много или это другое? Похоже нужно на чистое поле ставить одно здание, тогда проверку пройдут ))
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 09:48Гость 2865, вы про Граненброт вообще не в курсе, да?
«Челны-хлеб»: за постороннюю субстанцию покупатели могли принять семечки сегодня в 08:45Лося гон, лось гонщик
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 07:34Цитаты из фильма особенности национальной охоты "Пока там обезьяна мерещится, лось уходит!!"
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 07:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!