С 9 января 2020 года Алексей Викторович стал директором департамента технического контроля в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ». Челнинец, в 2001 году после окончания КамПИ по специальности «Машины и технология литейного производства» трудовую деятельность начал в Альметьевске сменным мастером ОАО «Алнас». На литейный завод «КАМАЗа» пришёл в декабре 2007 года начальником бюро спецпроцессов ТО ПЧЛ. Г-н Барданов женат, в семье трое детей.
Фото: «Вести КАМАЗа».
на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!