С 9 января 2020 года Алексей Викторович стал директором департамента технического контроля в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ». Челнинец, в 2001 году после окончания КамПИ по специальности «Машины и технология литейного производства» трудовую деятельность начал в Альметьевске сменным мастером ОАО «Алнас». На литейный завод «КАМАЗа» пришёл в декабре 2007 года начальником бюро спецпроцессов ТО ПЧЛ. Г-н Барданов женат, в семье трое детей.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных