С 9 января 2020 года Алексей Викторович стал директором департамента технического контроля в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ». Челнинец, в 2001 году после окончания КамПИ по специальности «Машины и технология литейного производства» трудовую деятельность начал в Альметьевске сменным мастером ОАО «Алнас». На литейный завод «КАМАЗа» пришёл в декабре 2007 года начальником бюро спецпроцессов ТО ПЧЛ. Г-н Барданов женат, в семье трое детей.
Фото: «Вести КАМАЗа».
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!