USD80.5381 EUR90.2429
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
31 янв 2020 в 12:19

На «КАМАЗе» еще одно новое назначение

1252
0
1
Назад к новостям

Назначение на новую (не только для себя, но и для «КАМАЗа») должность получил 42-летний Алексей Барданов, с 2015 года работавший заместителем директора литейного завода по качеству.

С 9 января 2020 года Алексей Викторович стал директором департамента технического контроля в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ПАО «КАМАЗ». Челнинец, в 2001 году после окончания КамПИ по специальности «Машины и технология литейного производства» трудовую деятельность начал в Альметьевске сменным мастером ОАО «Алнас». На литейный завод «КАМАЗа» пришёл в декабре 2007 года начальником бюро спецпроцессов ТО ПЧЛ. Г-н Барданов женат, в семье трое детей.

Фото: «Вести КАМАЗа».

1252
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК