USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» два крупных назначения

234
0
0
0

На «КАМАЗе» назначены новый директор по качеству и директор департамента продуктового менеджмента ПАО «КАМАЗ».

Департамент качества в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора «КАМАЗа» возглавил 37-летний Антон Сарайкин, ранее занимавший должность директора департамента экономики. Его камазовская биография началась в 2006 году с должности ведущего экономиста, а главной территорией карьерного роста стал завод двигателей. Здесь молодой специалист за четыре года вырос до заместителя директора завода по экономике и финансам. Возглавлявший до этого в течение почти 13 лет департамент качества Александр Абраменко перешёл на должность заместителя директора этого департамента. Исполнение обязанностей директора департамента экономики возложено на замдиректора ДЭ Роберта Зайниева.

С 25 января директором департамента продуктового менеджмента «КАМАЗа» назначен 37-летний Эльдар Аминов, который с 2012 года был руководителем службы развития дилерской сети. Новый департамент создан в блоке заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису.

0
0
234
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть