Департамент качества в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора «КАМАЗа» возглавил 37-летний Антон Сарайкин, ранее занимавший должность директора департамента экономики. Его камазовская биография началась в 2006 году с должности ведущего экономиста, а главной территорией карьерного роста стал завод двигателей. Здесь молодой специалист за четыре года вырос до заместителя директора завода по экономике и финансам. Возглавлявший до этого в течение почти 13 лет департамент качества Александр Абраменко перешёл на должность заместителя директора этого департамента. Исполнение обязанностей директора департамента экономики возложено на замдиректора ДЭ Роберта Зайниева.
С 25 января директором департамента продуктового менеджмента «КАМАЗа» назначен 37-летний Эльдар Аминов, который с 2012 года был руководителем службы развития дилерской сети. Новый департамент создан в блоке заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису.
Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?
«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.
Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!