USD74.8349 EUR87.5261
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
01 фев 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» два крупных назначения

330
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗе» назначены новый директор по качеству и директор департамента продуктового менеджмента ПАО «КАМАЗ».

Департамент качества в блоке первого заместителя генерального директора – исполнительного директора «КАМАЗа» возглавил 37-летний Антон Сарайкин, ранее занимавший должность директора департамента экономики. Его камазовская биография началась в 2006 году с должности ведущего экономиста, а главной территорией карьерного роста стал завод двигателей. Здесь молодой специалист за четыре года вырос до заместителя директора завода по экономике и финансам. Возглавлявший до этого в течение почти 13 лет департамент качества Александр Абраменко перешёл на должность заместителя директора этого департамента. Исполнение обязанностей директора департамента экономики возложено на замдиректора ДЭ Роберта Зайниева.

С 25 января директором департамента продуктового менеджмента «КАМАЗа» назначен 37-летний Эльдар Аминов, который с 2012 года был руководителем службы развития дилерской сети. Новый департамент создан в блоке заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису.

330
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК