Делегации во главе с директором Эрфуртского образовательного центра Франком Белькнером и директором контактного бюро Тюрингия Интернационал Гузелью Шайхуллиной приехали на «КАМАЗ» для переговоров по созданию систем обучения, а также посещения предприятия, РИПТиБа и технического колледжа имени Виктора Поташова.
Напомним, в начале мая этого года «КАМАЗ» и Эрфуртский образовательный центр (EBZ) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере образования.
Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28Надо наказывать и огласку делать как наказали, штраф и срок
Студент челнинского колледжа расстрелял остановку из пневматики во время покатушек по Елабуге сегодня в 09:27Да, дожили. В городах звери-мясоеды появились. А что творится в деревнях и в селах, в сельской местности. Что дальше будет?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:35Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!