USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
22 фев 2018 в 00:00

На «КАМАЗ» предлагают вернуть автошколы

167
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗ» предлагают вернуть обучение вождению на заводах. 

Набережночелнинская МО РОГО ДОСААФ РТ вышла с предложением к профсоюзному комитету автогиганта проводить обучения работников вождению автомобилями категории «В» на рабочих местах. 

Желающие получить водительское удостоверение смогут после работы остаться на своем заводе и обучаться. Камазовцам предлагают выгодные условия, для членов профсоюза и их детей (учеников 10 классов и колледжей в возрасте 16 лет) предусмотрена специальная акция. Так стоимость обучения для работника «КАМАЗа» составит 26 000 рублей, для детей – 25 000. В цену обучения включены теоретические занятия, вождение, топливный сбор. Для того, чтобы на заводах такие классы заработали, необходимо собрать группу как минимум из 20 человек. 

Дополнительную информацию можно узнать по телефону  46-67-50 и в профсоюзных комитетах подразделений и заводов.

фото: magmens.com

167
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2906

Гость 2733, от дебаркадера в старой части города он отходит, где мечеть Тауба, а билеты на оф сайты АО «Флот РТ» посмотрите

За месяц «Метеор» перевез между Челнами и Казанью 1,7 тысячи пассажиров сегодня в 13:27
Гость 2905

Гость 1528, а как люди до Азьмушкино добираются? Остановка около въезда в Наиком. Другое дело, что транспорт ездит не так часто, как в городе.

В Тукаевском районе может появиться лагерь технических видов спорта на базе «Наиком Арены» сегодня в 13:22
Гость 2901

Гость 1275, про автобусы стонать перестал?

Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК