Набережночелнинская МО РОГО ДОСААФ РТ вышла с предложением к профсоюзному комитету автогиганта проводить обучения работников вождению автомобилями категории «В» на рабочих местах.
Желающие получить водительское удостоверение смогут после работы остаться на своем заводе и обучаться. Камазовцам предлагают выгодные условия, для членов профсоюза и их детей (учеников 10 классов и колледжей в возрасте 16 лет) предусмотрена специальная акция. Так стоимость обучения для работника «КАМАЗа» составит 26 000 рублей, для детей – 25 000. В цену обучения включены теоретические занятия, вождение, топливный сбор. Для того, чтобы на заводах такие классы заработали, необходимо собрать группу как минимум из 20 человек.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 46-67-50 и в профсоюзных комитетах подразделений и заводов.
фото: magmens.com
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!