USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
22 фев 2018 в 00:00

На «КАМАЗ» предлагают вернуть автошколы

363
0
0
Назад к новостям

На «КАМАЗ» предлагают вернуть обучение вождению на заводах. 

Набережночелнинская МО РОГО ДОСААФ РТ вышла с предложением к профсоюзному комитету автогиганта проводить обучения работников вождению автомобилями категории «В» на рабочих местах. 

Желающие получить водительское удостоверение смогут после работы остаться на своем заводе и обучаться. Камазовцам предлагают выгодные условия, для членов профсоюза и их детей (учеников 10 классов и колледжей в возрасте 16 лет) предусмотрена специальная акция. Так стоимость обучения для работника «КАМАЗа» составит 26 000 рублей, для детей – 25 000. В цену обучения включены теоретические занятия, вождение, топливный сбор. Для того, чтобы на заводах такие классы заработали, необходимо собрать группу как минимум из 20 человек. 

Дополнительную информацию можно узнать по телефону  46-67-50 и в профсоюзных комитетах подразделений и заводов.

фото: magmens.com

363
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК