Набережночелнинская МО РОГО ДОСААФ РТ вышла с предложением к профсоюзному комитету автогиганта проводить обучения работников вождению автомобилями категории «В» на рабочих местах.
Желающие получить водительское удостоверение смогут после работы остаться на своем заводе и обучаться. Камазовцам предлагают выгодные условия, для членов профсоюза и их детей (учеников 10 классов и колледжей в возрасте 16 лет) предусмотрена специальная акция. Так стоимость обучения для работника «КАМАЗа» составит 26 000 рублей, для детей – 25 000. В цену обучения включены теоретические занятия, вождение, топливный сбор. Для того, чтобы на заводах такие классы заработали, необходимо собрать группу как минимум из 20 человек.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 46-67-50 и в профсоюзных комитетах подразделений и заводов.
фото: magmens.com
Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.
В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55Отличный был турнир! Проводите почаще!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!