Набережночелнинская МО РОГО ДОСААФ РТ вышла с предложением к профсоюзному комитету автогиганта проводить обучения работников вождению автомобилями категории «В» на рабочих местах.
Желающие получить водительское удостоверение смогут после работы остаться на своем заводе и обучаться. Камазовцам предлагают выгодные условия, для членов профсоюза и их детей (учеников 10 классов и колледжей в возрасте 16 лет) предусмотрена специальная акция. Так стоимость обучения для работника «КАМАЗа» составит 26 000 рублей, для детей – 25 000. В цену обучения включены теоретические занятия, вождение, топливный сбор. Для того, чтобы на заводах такие классы заработали, необходимо собрать группу как минимум из 20 человек.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 46-67-50 и в профсоюзных комитетах подразделений и заводов.
фото: magmens.com
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!