По предварительным данным, водитель КАМАЗа с прицепом не выбрал на скользкой дороге безопасную скорость движения и допустил занос прицепа на встречную полосу. В результате чего произошло столкновение со встречным микроавтобусом «Соболь», который от удара вылетел в кювет. Водитель и три пассажира микроавтобуса получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы в Нурлатскую ЦРБ.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!