«360».
Инцидент произошел около 09:30 мск во вторник, 4 июля. Отмечается, что 46-летняя пострадавшая была госпитализирована в одну из столичных клиник. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и возможное сотрясение мозга. Жизни женщины ничего не угрожает.
Вот это правильно
В Челнах введут запрет на продажу алкоголя во время юбилейных гуляний сегодня в 13:20Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.
Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17Правильное решение!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!