USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
19 апр 2018 в 00:00

На фестивале болельщиков в Казани выступит Земфира

355
0
0
Назад к новостям

4 июля известная российская рок-певица даст концерт в столице Татарстана, вход будет свободным. Анонс мероприятия появился на официальном сайте артистки.

Земфира прибудет в Казань в рамках FIFA Fun Fest (Фестиваль болельщиков FIFA). Мероприятие пройдет у центра семьи «Казан», там разместится главное место для тусовок футбольных болельщиков со всего мира. В парке болельщиков появится экран, где можно будет наблюдать за трансляциями матчей ЧМ и сцена, на которой выступят российские и татарстанские звезды.

Помимо Казани, Земфира выступит в других городах-организаторах мундиаля: в Калининграде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

Фото: afisha.rambler.ru.

355
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК