Земфира прибудет в Казань в рамках FIFA Fun Fest (Фестиваль болельщиков FIFA). Мероприятие пройдет у центра семьи «Казан», там разместится главное место для тусовок футбольных болельщиков со всего мира. В парке болельщиков появится экран, где можно будет наблюдать за трансляциями матчей ЧМ и сцена, на которой выступят российские и татарстанские звезды.
Помимо Казани, Земфира выступит в других городах-организаторах мундиаля: в Калининграде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.
Фото: afisha.rambler.ru.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!