Земфира прибудет в Казань в рамках FIFA Fun Fest (Фестиваль болельщиков FIFA). Мероприятие пройдет у центра семьи «Казан», там разместится главное место для тусовок футбольных болельщиков со всего мира. В парке болельщиков появится экран, где можно будет наблюдать за трансляциями матчей ЧМ и сцена, на которой выступят российские и татарстанские звезды.
Помимо Казани, Земфира выступит в других городах-организаторах мундиаля: в Калининграде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.
Фото: afisha.rambler.ru.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!