USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
19 апр 2018 в 00:00

На фестивале болельщиков в Казани выступит Земфира

312
0
0
Назад к новостям

4 июля известная российская рок-певица даст концерт в столице Татарстана, вход будет свободным. Анонс мероприятия появился на официальном сайте артистки.

Земфира прибудет в Казань в рамках FIFA Fun Fest (Фестиваль болельщиков FIFA). Мероприятие пройдет у центра семьи «Казан», там разместится главное место для тусовок футбольных болельщиков со всего мира. В парке болельщиков появится экран, где можно будет наблюдать за трансляциями матчей ЧМ и сцена, на которой выступят российские и татарстанские звезды.

Помимо Казани, Земфира выступит в других городах-организаторах мундиаля: в Калининграде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

Фото: afisha.rambler.ru.

312
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41
Гость 3314

Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29
Гость 3590

Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК