USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
19 апр 2018 в 00:00

На фестивале болельщиков в Казани выступит Земфира

61
0
0
Назад к новостям

4 июля известная российская рок-певица даст концерт в столице Татарстана, вход будет свободным. Анонс мероприятия появился на официальном сайте артистки.

Земфира прибудет в Казань в рамках FIFA Fun Fest (Фестиваль болельщиков FIFA). Мероприятие пройдет у центра семьи «Казан», там разместится главное место для тусовок футбольных болельщиков со всего мира. В парке болельщиков появится экран, где можно будет наблюдать за трансляциями матчей ЧМ и сцена, на которой выступят российские и татарстанские звезды.

Помимо Казани, Земфира выступит в других городах-организаторах мундиаля: в Калининграде, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

Фото: afisha.rambler.ru.

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk