«Республиканский центр мониторинга качества образования» опубликовал на сайте госзакупок заказ на перевозку экзаменационных материалов для проведения ЕГЭ и ОГЭ в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».
Согласно технической документации, у будущего исполнителя должны быть филиалы в 43 муниципальных районах Татарстана и двух крупных городах – в Казани и Набережных Челнах, не менее 30 исправных и оснащённых спутниковыми системами навигации, видеорегистраторами заднего (грузового) отсека автомобилей.
Для проведения ЕГЭ в Автограде исполнитель доставит экзаменационные пакеты в 7 школ – 34,44,46,48,53 и 6, а для ОГЭ – в 16 школ, в том числе в 8,11,15, 25, 27. Сам же пакет будет состоять из бланков экзаменационных материалов, ответов №1, №2, контрольных измерительных материалов, дополнительных бланков ответов и CD-дисков.
Сумма тендера составляет чуть больше 5 миллионов рублей.
фото: dotamaps.ru
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!