«Республиканский центр мониторинга качества образования» опубликовал на сайте госзакупок заказ на перевозку экзаменационных материалов для проведения ЕГЭ и ОГЭ в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».
Согласно технической документации, у будущего исполнителя должны быть филиалы в 43 муниципальных районах Татарстана и двух крупных городах – в Казани и Набережных Челнах, не менее 30 исправных и оснащённых спутниковыми системами навигации, видеорегистраторами заднего (грузового) отсека автомобилей.
Для проведения ЕГЭ в Автограде исполнитель доставит экзаменационные пакеты в 7 школ – 34,44,46,48,53 и 6, а для ОГЭ – в 16 школ, в том числе в 8,11,15, 25, 27. Сам же пакет будет состоять из бланков экзаменационных материалов, ответов №1, №2, контрольных измерительных материалов, дополнительных бланков ответов и CD-дисков.
Сумма тендера составляет чуть больше 5 миллионов рублей.
фото: dotamaps.ru
Гостю 789 - Базис и наДстройка
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 08:13Гость 1911, к нашей истории это какое имеет отношение??? У нас что нет судов? Или суды в отношении граждан проходивших СВО не работают и людей расстреливают без суда и следствия??? Военные преступления смысл слова понимаете, что оно значит и какие преступления под них подпадают???
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 08:05Гость 1295, если историю засекречивают, значит есть что скрывать, а значит потом когда уже реальных участников истории не останется то можно будет историю трактовать так как хочется... а архивные документы можно и уничтожить, подделать. В России только и занимались переписыванием истории начиная с древних времён.
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 07:54Жесть. интересно бы узнать, что случилось
Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 07:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!