«Республиканский центр мониторинга качества образования» опубликовал на сайте госзакупок заказ на перевозку экзаменационных материалов для проведения ЕГЭ и ОГЭ в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».
Согласно технической документации, у будущего исполнителя должны быть филиалы в 43 муниципальных районах Татарстана и двух крупных городах – в Казани и Набережных Челнах, не менее 30 исправных и оснащённых спутниковыми системами навигации, видеорегистраторами заднего (грузового) отсека автомобилей.
Для проведения ЕГЭ в Автограде исполнитель доставит экзаменационные пакеты в 7 школ – 34,44,46,48,53 и 6, а для ОГЭ – в 16 школ, в том числе в 8,11,15, 25, 27. Сам же пакет будет состоять из бланков экзаменационных материалов, ответов №1, №2, контрольных измерительных материалов, дополнительных бланков ответов и CD-дисков.
Сумма тендера составляет чуть больше 5 миллионов рублей.
фото: dotamaps.ru
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!