«Республиканский центр мониторинга качества образования» опубликовал на сайте госзакупок заказ на перевозку экзаменационных материалов для проведения ЕГЭ и ОГЭ в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».
Согласно технической документации, у будущего исполнителя должны быть филиалы в 43 муниципальных районах Татарстана и двух крупных городах – в Казани и Набережных Челнах, не менее 30 исправных и оснащённых спутниковыми системами навигации, видеорегистраторами заднего (грузового) отсека автомобилей.
Для проведения ЕГЭ в Автограде исполнитель доставит экзаменационные пакеты в 7 школ – 34,44,46,48,53 и 6, а для ОГЭ – в 16 школ, в том числе в 8,11,15, 25, 27. Сам же пакет будет состоять из бланков экзаменационных материалов, ответов №1, №2, контрольных измерительных материалов, дополнительных бланков ответов и CD-дисков.
Сумма тендера составляет чуть больше 5 миллионов рублей.
фото: dotamaps.ru
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!