«Республиканский центр мониторинга качества образования» опубликовал на сайте госзакупок заказ на перевозку экзаменационных материалов для проведения ЕГЭ и ОГЭ в Татарстане, пишут «Вести КАМАЗа».
Согласно технической документации, у будущего исполнителя должны быть филиалы в 43 муниципальных районах Татарстана и двух крупных городах – в Казани и Набережных Челнах, не менее 30 исправных и оснащённых спутниковыми системами навигации, видеорегистраторами заднего (грузового) отсека автомобилей.
Для проведения ЕГЭ в Автограде исполнитель доставит экзаменационные пакеты в 7 школ – 34,44,46,48,53 и 6, а для ОГЭ – в 16 школ, в том числе в 8,11,15, 25, 27. Сам же пакет будет состоять из бланков экзаменационных материалов, ответов №1, №2, контрольных измерительных материалов, дополнительных бланков ответов и CD-дисков.
Сумма тендера составляет чуть больше 5 миллионов рублей.
фото: dotamaps.ru
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!