USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
13 апр 2018 в 00:00

На дорогах Татарстана вводится ограничение движения большегрузов

370
0
0
Назад к новостям

В период весенней «просушки» региональных и межмуниципальных дорог в Татарстане вводится ограничения для большегрузных автомобилей, пишут «Вести КАМАЗа».

Ограничения для грузовиков с предельно допустимой нагрузкой на ось в 6 тонн начнут действовать с 15 апреля и продлятся по 14 мая. Это традиционная мера для сохранности асфальтобетонного покрытия дорог, которые в период весеннего таяния снега переувлажнены. 
Также вводятся ограничения для большегрузов и в летний период при жаре от +32 градусов по Цельсию. Эти ограничения в республике могут быть введены в период с 20 мая по 31 августа.

Фото: dorinfo.ru

370
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК