USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
13 апр 2018 в 00:00

На дорогах Татарстана вводится ограничение движения большегрузов

456
0
0
Назад к новостям

В период весенней «просушки» региональных и межмуниципальных дорог в Татарстане вводится ограничения для большегрузных автомобилей, пишут «Вести КАМАЗа».

Ограничения для грузовиков с предельно допустимой нагрузкой на ось в 6 тонн начнут действовать с 15 апреля и продлятся по 14 мая. Это традиционная мера для сохранности асфальтобетонного покрытия дорог, которые в период весеннего таяния снега переувлажнены. 
Также вводятся ограничения для большегрузов и в летний период при жаре от +32 градусов по Цельсию. Эти ограничения в республике могут быть введены в период с 20 мая по 31 августа.

Фото: dorinfo.ru

456
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК