USD84.4075 EUR96.2499
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
13 апр 2018 в 00:00

На дорогах Татарстана вводится ограничение движения большегрузов

413
0
0
Назад к новостям

В период весенней «просушки» региональных и межмуниципальных дорог в Татарстане вводится ограничения для большегрузных автомобилей, пишут «Вести КАМАЗа».

Ограничения для грузовиков с предельно допустимой нагрузкой на ось в 6 тонн начнут действовать с 15 апреля и продлятся по 14 мая. Это традиционная мера для сохранности асфальтобетонного покрытия дорог, которые в период весеннего таяния снега переувлажнены. 
Также вводятся ограничения для большегрузов и в летний период при жаре от +32 градусов по Цельсию. Эти ограничения в республике могут быть введены в период с 20 мая по 31 августа.

Фото: dorinfo.ru

413
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Вот когда рабочий класс будет больше зарабатывать, чем торгаши, а инженеры больше финансистов, тогда всё поменяется в лучшую сторону

«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 13:05
Гость 3583

Гость 4086, Если на автобусе закладывать как на легковушке

На трасе Челны – Нижнекамск опрокинулся автобус с пассажирами сегодня в 13:04
Гость 4007

Импортозаместились на китайское и не самое лучшее, давайте быть честными. Статья из серии "отрицательный рост".

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 13:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК