Ограничения для грузовиков с предельно допустимой нагрузкой на ось в 6 тонн начнут действовать с 15 апреля и продлятся по 14 мая. Это традиционная мера для сохранности асфальтобетонного покрытия дорог, которые в период весеннего таяния снега переувлажнены.
Также вводятся ограничения для большегрузов и в летний период при жаре от +32 градусов по Цельсию. Эти ограничения в республике могут быть введены в период с 20 мая по 31 августа.
Фото: dorinfo.ru
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!