USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
13 апр 2018 в 00:00

На дорогах Татарстана вводится ограничение движения большегрузов

372
0
0
Назад к новостям

В период весенней «просушки» региональных и межмуниципальных дорог в Татарстане вводится ограничения для большегрузных автомобилей, пишут «Вести КАМАЗа».

Ограничения для грузовиков с предельно допустимой нагрузкой на ось в 6 тонн начнут действовать с 15 апреля и продлятся по 14 мая. Это традиционная мера для сохранности асфальтобетонного покрытия дорог, которые в период весеннего таяния снега переувлажнены. 
Также вводятся ограничения для большегрузов и в летний период при жаре от +32 градусов по Цельсию. Эти ограничения в республике могут быть введены в период с 20 мая по 31 августа.

Фото: dorinfo.ru

372
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК