USD74.9995 EUR87.9733
Казань
7 °C
Наб.Челны
11 °C
05 ноя 2017 в 00:00

На дорогах Татарстана в двух ДТП погибли два человека

122
0
4
Назад к новостям

Один автолюбитель вылетел в кювет, другой врезался в фуру.



4 ноября в 23:30 на 8 километре автодороги «Алексеевское - Верхний Колок» в Алексеевском районе РТ 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» с номерами из Ульяновской области потерял управление на скользкой трассе, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз «Скания». В результате ДТП мужчина за рулем легковушки погиб на месте от полученных травм.

122
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

США верить нельзя они снова какую то пакость задумали и саммит их никому в России не нужен. Евросоюз оказывается не может обойтись без Российской нефти, ага прибежали предатели, еще не вечер, то ли еще будет!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 14:06
Гость 1384

Ну наконец то закончили, а то приближается знаменательная дата 400летия Набережных Челнов, а город будет весь в ямах и рытвинах, не красиво и не этично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 13:54
Гость 1540

Удивляет другое-у наших чиновников в крови делать всё против людей. Хорошо хоть суд поставил их на место.

Нет оснований для отказа: суд обязал исполком отдать истцу землю под ИЖС в черте города сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК