4 ноября в 23:30 на 8 километре автодороги «Алексеевское - Верхний Колок» в Алексеевском районе РТ 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» с номерами из Ульяновской области потерял управление на скользкой трассе, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз «Скания». В результате ДТП мужчина за рулем легковушки погиб на месте от полученных травм.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!