4 ноября в 23:30 на 8 километре автодороги «Алексеевское - Верхний Колок» в Алексеевском районе РТ 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» с номерами из Ульяновской области потерял управление на скользкой трассе, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз «Скания». В результате ДТП мужчина за рулем легковушки погиб на месте от полученных травм.
Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена
В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53Очень красивые
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 07:47Интересно, почему про мужчин не было таких слов? Или мужчины этого не достойны и могут работать без благодарностей на голом энтузиазме...?
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 07:19Гость 1278, ужасная клиника
Суд на три месяца закрыл часть медцентра «Триумф» из-за санитарных нарушений сегодня в 04:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!