USD84.0657 EUR96.5915
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
26 сен 2017 в 00:00

На челнинском предприятии погиб 58-летний тракторист

803
0
0
Назад к новостям

Сотрудника прижало трактором при запуске.

Сегодня, 26 сентября, в 14 часов 10 минут тракторист «Челныводоканала» получил смертельную травму, несовместимую с жизнью. В управление спецавтотранспортом предприятия сегодня был доставлен на ремонт трактор ДТ-75. Тракторист Андрей Головин начал заводить технику, чтобы спустить ее с трала. Трактор оказался включенным на скорости, сдвинулся и наехал на тракториста. Сотрудник получил травмы, не совместимые с жизнью

Для выяснения всех обстоятельств случившегося создана следственная группа с привлечением правоохранительных и контролирующих органов, ситуация находится на контроле у руководства предприятия.

803
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3305

холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45
Гость 3298

Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38
Гость 4034

Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47
Гость 629

Да,камазу есть ,чем гордиться!

«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК