USD71.7318 EUR82.7785
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
26 сен 2017 в 00:00

На челнинском предприятии погиб 58-летний тракторист

407
0
0
Назад к новостям

Сотрудника прижало трактором при запуске.

Сегодня, 26 сентября, в 14 часов 10 минут тракторист «Челныводоканала» получил смертельную травму, несовместимую с жизнью. В управление спецавтотранспортом предприятия сегодня был доставлен на ремонт трактор ДТ-75. Тракторист Андрей Головин начал заводить технику, чтобы спустить ее с трала. Трактор оказался включенным на скорости, сдвинулся и наехал на тракториста. Сотрудник получил травмы, не совместимые с жизнью

Для выяснения всех обстоятельств случившегося создана следственная группа с привлечением правоохранительных и контролирующих органов, ситуация находится на контроле у руководства предприятия.

407
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК