Организаторы обещают захватывающее зрелище, а также различные конкурсы и призы. Торжественное открытие запланировано на 11:00 в субботу, после чего начнутся квалификационные заезды пилотов. Соревнования продолжатся и в воскресенье, а завершатся традиционной церемонией награждения с восхождением на пьедестал почета.
Кроме того, в гонках примет участие самая быстрая девушка Татарстана Лилия Давлетгареева (пилот гоночной команды AG Team). Жительница Казани уже приступила к тренировкам на челнинской трассе. Лилия является многократным призером соревнований по картингу, а также прошлогодним победителем гонок на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».
Отмечается, что эти соревнования официально откроют летний гоночный сезон в Набережных Челнах.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!