USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
04 мая 2018 в 00:00

На челнинском картодроме откроют летний сезон

115
0
2
Назад к новостям

5-6 мая на территории картинг-клуба «КАМАЗ-Карт» пройдет первый этап Чемпионата Татарстана по картингу в личном и командном зачете, а также соревнования на Кубок ПАО «КАМАЗ». 

Организаторы обещают захватывающее зрелище, а также различные конкурсы и призы. Торжественное открытие запланировано на 11:00 в субботу, после чего начнутся квалификационные заезды пилотов. Соревнования продолжатся и в воскресенье, а завершатся традиционной церемонией награждения с восхождением на пьедестал почета.

Кроме того, в гонках примет участие самая быстрая девушка Татарстана Лилия Давлетгареева (пилот гоночной команды AG Team). Жительница Казани уже приступила к тренировкам на челнинской трассе. Лилия является многократным призером соревнований по картингу, а также прошлогодним победителем гонок на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».

Отмечается, что эти соревнования официально откроют летний гоночный сезон в Набережных Челнах.

115
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk