Организаторы обещают захватывающее зрелище, а также различные конкурсы и призы. Торжественное открытие запланировано на 11:00 в субботу, после чего начнутся квалификационные заезды пилотов. Соревнования продолжатся и в воскресенье, а завершатся традиционной церемонией награждения с восхождением на пьедестал почета.
Кроме того, в гонках примет участие самая быстрая девушка Татарстана Лилия Давлетгареева (пилот гоночной команды AG Team). Жительница Казани уже приступила к тренировкам на челнинской трассе. Лилия является многократным призером соревнований по картингу, а также прошлогодним победителем гонок на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».
Отмечается, что эти соревнования официально откроют летний гоночный сезон в Набережных Челнах.
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!