USD71.5532 EUR86.2499
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
04 мая 2018 в 00:00

На челнинском картодроме откроют летний сезон

219
0
2
Назад к новостям

5-6 мая на территории картинг-клуба «КАМАЗ-Карт» пройдет первый этап Чемпионата Татарстана по картингу в личном и командном зачете, а также соревнования на Кубок ПАО «КАМАЗ». 

Организаторы обещают захватывающее зрелище, а также различные конкурсы и призы. Торжественное открытие запланировано на 11:00 в субботу, после чего начнутся квалификационные заезды пилотов. Соревнования продолжатся и в воскресенье, а завершатся традиционной церемонией награждения с восхождением на пьедестал почета.

Кроме того, в гонках примет участие самая быстрая девушка Татарстана Лилия Давлетгареева (пилот гоночной команды AG Team). Жительница Казани уже приступила к тренировкам на челнинской трассе. Лилия является многократным призером соревнований по картингу, а также прошлогодним победителем гонок на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».

Отмечается, что эти соревнования официально откроют летний гоночный сезон в Набережных Челнах.

219
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2605

Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14
Гость 2893

А когда возобновится работа по продолжению Московского проспекта?

Проезд на дублер Московского проспекта у дома 54/01 закроют из-за ремонта теплосети сегодня в 13:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК