Организаторы обещают захватывающее зрелище, а также различные конкурсы и призы. Торжественное открытие запланировано на 11:00 в субботу, после чего начнутся квалификационные заезды пилотов. Соревнования продолжатся и в воскресенье, а завершатся традиционной церемонией награждения с восхождением на пьедестал почета.
Кроме того, в гонках примет участие самая быстрая девушка Татарстана Лилия Давлетгареева (пилот гоночной команды AG Team). Жительница Казани уже приступила к тренировкам на челнинской трассе. Лилия является многократным призером соревнований по картингу, а также прошлогодним победителем гонок на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».
Отмечается, что эти соревнования официально откроют летний гоночный сезон в Набережных Челнах.
Гость 1275, воистину. Выдавать лозунги сегодня - не то время.
Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей сегодня в 07:43Данные для промышленного ИИ - дефицит. Да это и понятно. Цифровизировать всем все хочется, а что именно никто не знает, поэтому бросаются цифровизировать все подряд. При этом надо понимать, что цифровизация - это все таки сфера услуг, а она формируется на базисе, являясь надстройкой. В конечном итоге базисом является труд, формирующий богатство. В основе богатства лежит чей-то труд. Не будет труда, не будет рабочего способного и готового делать продаваемый продукт, не будет и цифровизации, не будет и ИИ. А в условиях падающих доходов, кроме того, падает и возможность оплачивать услугу в виде доступа к ИИ.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 07:42Почему сборка производится не в Набережных Челнах? В Москве рабочие места нужнее?..
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 07:2837й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?
Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!