USD80.2254 EUR91.9847
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
04 мая 2018 в 00:00

На челнинском картодроме откроют летний сезон

133
0
2
Назад к новостям

5-6 мая на территории картинг-клуба «КАМАЗ-Карт» пройдет первый этап Чемпионата Татарстана по картингу в личном и командном зачете, а также соревнования на Кубок ПАО «КАМАЗ». 

Организаторы обещают захватывающее зрелище, а также различные конкурсы и призы. Торжественное открытие запланировано на 11:00 в субботу, после чего начнутся квалификационные заезды пилотов. Соревнования продолжатся и в воскресенье, а завершатся традиционной церемонией награждения с восхождением на пьедестал почета.

Кроме того, в гонках примет участие самая быстрая девушка Татарстана Лилия Давлетгареева (пилот гоночной команды AG Team). Жительница Казани уже приступила к тренировкам на челнинской трассе. Лилия является многократным призером соревнований по картингу, а также прошлогодним победителем гонок на Кубок команды «КАМАЗ-мастер».

Отмечается, что эти соревнования официально откроют летний гоночный сезон в Набережных Челнах.

133
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1248

"Стиральная доска"- очень глубокая, пересечение "Автозаводский" пр. с пр. "Мира", В прошлом году не доделано! Хотя были обещания.

Дорожники составляют список проблемных улиц для весеннего ремонта дорог сегодня в 09:35
Гость 1295

Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.

Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44
Гость 1295

Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .

На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43
Гость 1811

Гость 1935, а в 1998 деноминация :)

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК