Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров провел личный прием граждан, который состоялся в селе Абатское. К нему за помощью обратился житель села с жалобой на судебных приставов-исполнителей города Набережные Челны.
Мужчина рассказал, что в челнинском отделе судебных приставов в исполнении находились исполнительные производства по взысканию административных штрафов на сумму 3 тысячи рублей за нарушения ПДД с жителя Набережных Челнов. Приставами по ошибке были приняты меры принудительного исполнения к жителю села Арбатское, который, как оказалось имел одинаковые анкетные данные с челнинским должником - у них совпадали фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения. В результате на счет жителя Абатского района в банке был наложен арест. Попытки самостоятельно решить проблему селянину не удались.
Тюменский прокурор направил обращение в прокуратуру Татарстана для принятия мер к местным приставам. Республиканская прокуратура внесла в УФССП России по РТ соответствующее представление. В итоге меры принудительного исполнения в отношении жителя села Абатское были отменены.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
02 июл 2019 в 05:51
В путинской России это не удивительно, бардак кругом...
Гость
02 июл 2019 в 05:52
это ещё повезло человеку, что прокурор области взялся за решение этой проблемы, респект ему...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!