Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров провел личный прием граждан, который состоялся в селе Абатское. К нему за помощью обратился житель села с жалобой на судебных приставов-исполнителей города Набережные Челны.
Мужчина рассказал, что в челнинском отделе судебных приставов в исполнении находились исполнительные производства по взысканию административных штрафов на сумму 3 тысячи рублей за нарушения ПДД с жителя Набережных Челнов. Приставами по ошибке были приняты меры принудительного исполнения к жителю села Арбатское, который, как оказалось имел одинаковые анкетные данные с челнинским должником - у них совпадали фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения. В результате на счет жителя Абатского района в банке был наложен арест. Попытки самостоятельно решить проблему селянину не удались.
Тюменский прокурор направил обращение в прокуратуру Татарстана для принятия мер к местным приставам. Республиканская прокуратура внесла в УФССП России по РТ соответствующее представление. В итоге меры принудительного исполнения в отношении жителя села Абатское были отменены.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Гость
02 июл 2019 в 05:51
В путинской России это не удивительно, бардак кругом...
Гость
02 июл 2019 в 05:52
это ещё повезло человеку, что прокурор области взялся за решение этой проблемы, респект ему...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!