USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
15 ноя 2018 в 00:00

На челнинских дорогах появились новые предупреждающие надписи

140
0
2
Назад к новостям

Они нанесены на нерегулируемых пешеходных переходах - там, где чаще всего под машины попадают пешеходы. Об этом сообщает «Жилой квартал» со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД.

Яркие надписи с текстом «посмотрите» появились на улице Батенчука в посёлке ГЭС, на Набережночелнинском проспекте в районе остановки «Орловка» и на улице Королёва. Отмечается, что на данный момент пока только 6 таких участков, однако в случае положительного эффекта ГИБДД нанесет их и в других частях города.

Фото: vk.com/zhiloykvartalchelny.

140
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

Удаленно работал) а что именно делал - это коммерческая тайна!

«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 14:37
Гость 2142

Респект Ирану за его мужское бесстрашие, да поможет им Аллах, все мусульманские страны, Россия, Китай...

Сводка СВО: «Рассекреченная Великобритания» заявила, что НАТО готовилось к войне с РФ 26 лет сегодня в 14:32
Гость 1295

Гость 2536, цына рыночный будет уш. На рынке квартира находишь, заявка приносишь, кредит банки берешь, прасэнт возмещаеш.

На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 14:17
Гость 1560

Гость 1573, Правильно! Пока плывешь отдыхаешь, общаешься любуешься красотами. Можно и вдарить)

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК