Яркие надписи с текстом «посмотрите» появились на улице Батенчука в посёлке ГЭС, на Набережночелнинском проспекте в районе остановки «Орловка» и на улице Королёва. Отмечается, что на данный момент пока только 6 таких участков, однако в случае положительного эффекта ГИБДД нанесет их и в других частях города.
Фото: vk.com/zhiloykvartalchelny.
В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?
«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50наш ГД - лучший !
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 13:41Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39Гость 2933, многодетный папаша снова в деле, я смотрю
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 13:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!