USD85.4173 EUR95.4709
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
15 ноя 2018 в 00:00

На челнинских дорогах появились новые предупреждающие надписи

678
0
2
Назад к новостям

Они нанесены на нерегулируемых пешеходных переходах - там, где чаще всего под машины попадают пешеходы. Об этом сообщает «Жилой квартал» со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД.

Яркие надписи с текстом «посмотрите» появились на улице Батенчука в посёлке ГЭС, на Набережночелнинском проспекте в районе остановки «Орловка» и на улице Королёва. Отмечается, что на данный момент пока только 6 таких участков, однако в случае положительного эффекта ГИБДД нанесет их и в других частях города.

Фото: vk.com/zhiloykvartalchelny.

678
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК