Здесь к нему подошли двое парней и, угрожая физической расправой, стали требовать деньги. От угроз грабители быстро перешли к действиям и нанесли челнинцу несколько ударов по лицу. У потерпевшего парня с собой оказалось только 300 рублей. Тогда злоумышленники потребовали показать содержимое рюкзака и забрали сотовый телефон и банковские карты, после чего скрылись.
За помощью в полицию челнинец обратился только на следующий день. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. В результате им удалось установить и задержать преступников - ими оказались безработные местные жители 18 и 16 лет.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Гость
15 авг 2019 в 09:38
местная полиция сделала все, чтобы гопота не боялась злодействовать
Гость
15 авг 2019 в 16:13
безработные местные жители 12 и 10 лет
Гость
16 авг 2019 в 10:04
Посадите на долго и далеко. А лучше расстреляйте этот мусор.
Гость
16 авг 2019 в 12:52
несовершеннолетний после 10 часов вечера должен дома сидеть!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!