Здесь к нему подошли двое парней и, угрожая физической расправой, стали требовать деньги. От угроз грабители быстро перешли к действиям и нанесли челнинцу несколько ударов по лицу. У потерпевшего парня с собой оказалось только 300 рублей. Тогда злоумышленники потребовали показать содержимое рюкзака и забрали сотовый телефон и банковские карты, после чего скрылись.
За помощью в полицию челнинец обратился только на следующий день. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. В результате им удалось установить и задержать преступников - ими оказались безработные местные жители 18 и 16 лет.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Гость
15 авг 2019 в 09:38
местная полиция сделала все, чтобы гопота не боялась злодействовать
Гость
15 авг 2019 в 16:13
безработные местные жители 12 и 10 лет
Гость
16 авг 2019 в 10:04
Посадите на долго и далеко. А лучше расстреляйте этот мусор.
Гость
16 авг 2019 в 12:52
несовершеннолетний после 10 часов вечера должен дома сидеть!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!