USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
15 авг 2019 в 08:35

На бульваре Домостроителей гопники избили и ограбили 17-летнего парня

311
4
0
Назад к новостям

12 августа 17-летний житель Набережных Челнов примерно в 22:30 возвращался домой по бульвару Домостроителей в 49 комплексе.

Здесь к нему подошли двое парней и, угрожая физической расправой, стали требовать деньги. От угроз грабители быстро перешли к действиям и нанесли челнинцу несколько ударов по лицу. У потерпевшего парня с собой оказалось только 300 рублей. Тогда злоумышленники потребовали показать содержимое рюкзака и забрали сотовый телефон и банковские карты, после чего скрылись.

За помощью в полицию челнинец обратился только на следующий день. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. В результате им удалось установить и задержать преступников - ими оказались безработные местные жители 18 и 16 лет.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

311
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии4

Гость 15 авг 2019 в 09:38
Ответить (0)

местная полиция сделала все, чтобы гопота не боялась злодействовать

Гость 15 авг 2019 в 16:13
Ответить (0)

безработные местные жители 12 и 10 лет

Гость 16 авг 2019 в 10:04
Ответить (0)

Посадите на долго и далеко. А лучше расстреляйте этот мусор.

Гость 16 авг 2019 в 12:52
Ответить (0)

несовершеннолетний после 10 часов вечера должен дома сидеть!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК