Здесь к нему подошли двое парней и, угрожая физической расправой, стали требовать деньги. От угроз грабители быстро перешли к действиям и нанесли челнинцу несколько ударов по лицу. У потерпевшего парня с собой оказалось только 300 рублей. Тогда злоумышленники потребовали показать содержимое рюкзака и забрали сотовый телефон и банковские карты, после чего скрылись.
За помощью в полицию челнинец обратился только на следующий день. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. В результате им удалось установить и задержать преступников - ими оказались безработные местные жители 18 и 16 лет.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
15 авг 2019 в 09:38
местная полиция сделала все, чтобы гопота не боялась злодействовать
Гость
15 авг 2019 в 16:13
безработные местные жители 12 и 10 лет
Гость
16 авг 2019 в 10:04
Посадите на долго и далеко. А лучше расстреляйте этот мусор.
Гость
16 авг 2019 в 12:52
несовершеннолетний после 10 часов вечера должен дома сидеть!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!