USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
15 авг 2019 в 08:35

На бульваре Домостроителей гопники избили и ограбили 17-летнего парня

316
4
0
Назад к новостям

12 августа 17-летний житель Набережных Челнов примерно в 22:30 возвращался домой по бульвару Домостроителей в 49 комплексе.

Здесь к нему подошли двое парней и, угрожая физической расправой, стали требовать деньги. От угроз грабители быстро перешли к действиям и нанесли челнинцу несколько ударов по лицу. У потерпевшего парня с собой оказалось только 300 рублей. Тогда злоумышленники потребовали показать содержимое рюкзака и забрали сотовый телефон и банковские карты, после чего скрылись.

За помощью в полицию челнинец обратился только на следующий день. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. В результате им удалось установить и задержать преступников - ими оказались безработные местные жители 18 и 16 лет.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

316
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Комментарии4

Гость 15 авг 2019 в 09:38
Ответить (0)

местная полиция сделала все, чтобы гопота не боялась злодействовать

Гость 15 авг 2019 в 16:13
Ответить (0)

безработные местные жители 12 и 10 лет

Гость 16 авг 2019 в 10:04
Ответить (0)

Посадите на долго и далеко. А лучше расстреляйте этот мусор.

Гость 16 авг 2019 в 12:52
Ответить (0)

несовершеннолетний после 10 часов вечера должен дома сидеть!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК