USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
15 авг 2019 в 08:35

На бульваре Домостроителей гопники избили и ограбили 17-летнего парня

384
4
0
Назад к новостям

12 августа 17-летний житель Набережных Челнов примерно в 22:30 возвращался домой по бульвару Домостроителей в 49 комплексе.

Здесь к нему подошли двое парней и, угрожая физической расправой, стали требовать деньги. От угроз грабители быстро перешли к действиям и нанесли челнинцу несколько ударов по лицу. У потерпевшего парня с собой оказалось только 300 рублей. Тогда злоумышленники потребовали показать содержимое рюкзака и забрали сотовый телефон и банковские карты, после чего скрылись.

За помощью в полицию челнинец обратился только на следующий день. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. В результате им удалось установить и задержать преступников - ими оказались безработные местные жители 18 и 16 лет.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

384
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3273

Окончил музыкальную школу №2 в 2002 году, остались только теплые воспоминания. Преподаватели были высокого класса.

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:53
Гость 1265

Гость 2700, газа скоро тоже не будет. Переходи на свои две - надёжнее

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:44
Гость 3271

655 беспилотников самолетного типа! Огромное количество и почти каждый день. Неужели нельзя отследить пути поставки и места запуска?

Сводка СВО: Российские войска взяли Волоховское, Зеленский сменил главкома ВСУ на генерала с мечом британской королевы сегодня в 12:26
Гость 2903

моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21
Комментарии4

Гость 15 авг 2019 в 09:38
Ответить (0)

местная полиция сделала все, чтобы гопота не боялась злодействовать

Гость 15 авг 2019 в 16:13
Ответить (0)

безработные местные жители 12 и 10 лет

Гость 16 авг 2019 в 10:04
Ответить (0)

Посадите на долго и далеко. А лучше расстреляйте этот мусор.

Гость 16 авг 2019 в 12:52
Ответить (0)

несовершеннолетний после 10 часов вечера должен дома сидеть!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК