USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
15 авг 2019 в 08:35

На бульваре Домостроителей гопники избили и ограбили 17-летнего парня

523
4
0
Назад к новостям

12 августа 17-летний житель Набережных Челнов примерно в 22:30 возвращался домой по бульвару Домостроителей в 49 комплексе.

Здесь к нему подошли двое парней и, угрожая физической расправой, стали требовать деньги. От угроз грабители быстро перешли к действиям и нанесли челнинцу несколько ударов по лицу. У потерпевшего парня с собой оказалось только 300 рублей. Тогда злоумышленники потребовали показать содержимое рюкзака и забрали сотовый телефон и банковские карты, после чего скрылись.

За помощью в полицию челнинец обратился только на следующий день. Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия, изучили записи с уличных камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей. В результате им удалось установить и задержать преступников - ими оказались безработные местные жители 18 и 16 лет.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. До суда они будут находиться под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

523
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3983, ну дык это же российская машина, со своей изюминкой... это что бы жизнь не казалась мёдом.

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 11:03
Гость 3710

Несколько лет назад покупал жильё на вторичке, - посмотрел более 40 квартир. Были такие, что вроде всё чисто, аккуратно, освежителем воздуха обработано, но всё равно воняет кошками и собаками (аж глаза щиплет). Знаю одну знакомую, - живёт в однокомнатной квартире с сыном и держит 5 кошек и 2 собаки (по-моему она больная на всю голову). Квартиры проектировались для людей, и жить там должны люди! Любишь животных, - иди работать в питомник для животных и обнимайся с ними заражайся глистами, или переезжай в частный дом или в сельскую местность (там с этим проблем нет). А если завёл животину, - не мешай жить нормальным людям, они не должны страдать от дерьма, вони, шума, бояться за детей, и для тебя тратить деньги на выгулы (других забот хватает: парковки, детские площадки помощь СВО и т.д.). Решать проблему нужно, но надо соблюдать приоритеты (бюджет не резиновый).

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 09:20
Гость 3372

История циклична... Как писал Соломон, всё пройдёт и это тоже.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 08:05
Комментарии4

Гость 15 авг 2019 в 09:38
Ответить (0)

местная полиция сделала все, чтобы гопота не боялась злодействовать

Гость 15 авг 2019 в 16:13
Ответить (0)

безработные местные жители 12 и 10 лет

Гость 16 авг 2019 в 10:04
Ответить (0)

Посадите на долго и далеко. А лучше расстреляйте этот мусор.

Гость 16 авг 2019 в 12:52
Ответить (0)

несовершеннолетний после 10 часов вечера должен дома сидеть!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК