USD84.9309 EUR95.3349
Казань
1 °C
Наб.Челны
-4 °C
03 мая 2018 в 00:00

На берегу Камы обнаружен разложившийся труп мужчины

117
0
0
Назад к новостям

Очередная страшная находка возле Бетьков.

Человеческие останки отдыхающие заметили на берегу Камы 1 мая в 12:30, возле села Бетьки. Приехавшие полицейские и спасатели предположили, что мужчина скончался несколько лет назад. На месте происшествия специалистам сложно было назвать даже примерный возраст мужчины. Ответить на этот вопрос должны судмедэксперты. 

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники зонального поискового отряда №6, несколько лет назад возле Бетьков исчезли двое рыбаков. Вполне возможно, что это кто-то из них. Также не исключено, что погибший был убит, прежде чем оказался в воде. 
Напомним, жители села Бетьки зимой обнаружили скелетированные останки двух человек. Уже установлено, что эти люди скончались более 20 лет назад. 

фото ГУ МЧС по РТ

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК