Пришедшим в палату полицейским потерпевший рассказал, что отдыхал со своей 20-летней знакомой на одной из баз отдыха в Тукаевском районе. В ходе алкогольных посиделок между молодыми людьми вспыхнул конфликт. Девушка схватилась за нож и ударила им в грудь своего приятеля.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тукаевскому району задержали нигде не работающую девушку. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!