USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
25 мар 2019 в 11:06

На базе отдыха в Челнах девушка ударила ножом парня - потерпевший выжил

364
0
0
Назад к новостям

Ранним утром 24 марта в БСМП Набережных Челнов с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 25-летний челнинец.

Пришедшим в палату полицейским потерпевший рассказал, что отдыхал со своей 20-летней знакомой на одной из баз отдыха в Тукаевском районе. В ходе алкогольных посиделок между молодыми людьми вспыхнул конфликт. Девушка схватилась за нож и ударила им в грудь своего приятеля.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тукаевскому району задержали нигде не работающую девушку. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

364
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК