USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
25 мар 2019 в 11:06

На базе отдыха в Челнах девушка ударила ножом парня - потерпевший выжил

407
0
0
Назад к новостям

Ранним утром 24 марта в БСМП Набережных Челнов с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 25-летний челнинец.

Пришедшим в палату полицейским потерпевший рассказал, что отдыхал со своей 20-летней знакомой на одной из баз отдыха в Тукаевском районе. В ходе алкогольных посиделок между молодыми людьми вспыхнул конфликт. Девушка схватилась за нож и ударила им в грудь своего приятеля.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тукаевскому району задержали нигде не работающую девушку. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

407
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК