Пришедшим в палату полицейским потерпевший рассказал, что отдыхал со своей 20-летней знакомой на одной из баз отдыха в Тукаевском районе. В ходе алкогольных посиделок между молодыми людьми вспыхнул конфликт. Девушка схватилась за нож и ударила им в грудь своего приятеля.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тукаевскому району задержали нигде не работающую девушку. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27Все о народе думал....неудаЩливый
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!