USD78.0308 EUR88.8927
Казань
28 °C
Наб.Челны
25 °C
25 мар 2019 в 11:06

На базе отдыха в Челнах девушка ударила ножом парня - потерпевший выжил

278
0
0
Назад к новостям

Ранним утром 24 марта в БСМП Набережных Челнов с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен 25-летний челнинец.

Пришедшим в палату полицейским потерпевший рассказал, что отдыхал со своей 20-летней знакомой на одной из баз отдыха в Тукаевском районе. В ходе алкогольных посиделок между молодыми людьми вспыхнул конфликт. Девушка схватилась за нож и ударила им в грудь своего приятеля.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Тукаевскому району задержали нигде не работающую девушку. В отношении нее возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

278
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК