USD83.76 EUR93.7693
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
16 мар 2020 в 05:12

На базе отдыха под Челнами сгорела баня (+фото)

218
6
9
Назад к новостям

Субботний отдых был нарушен ЧП.

Днём в субботу, в диспетчерскую экстренных оперативных служб «Глонасс+112» поступил сигнал с базы отдыха «Наша Поляна». звонивший сообщил, что на территории базы отдыха горит баня.

В здании 2013 года постройки сгорела мебель и внутренняя обшивка стен в помещениях первого этажа дома на общей площади 40 кв.м. Погибших и пострадавших нет.

218
6
9
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии6

Гость 16 мар 2020 в 06:06
Ответить (0)

Вся страна ликует от предстоящего изменения Конституции, от возможности вновь и вновь избирать человека, который за власть, конечно, не цепляется, а здесь ни слова, какие-то сгоревшие бани... Это вообще газета ли? Или *** вестник?

Гость 16 мар 2020 в 06:07
Ответить (0)

Тоже возмущен. Сидишь с утра на толчке, читаешь этикетку освежителя, а там ни слова о конституции, представляешь?

Гость 16 мар 2020 в 06:20
Ответить (0)

Срочно замените освежитель - он устарел!

Гость 16 мар 2020 в 06:37
Ответить (0)

Я боюсь ходить в магазины, там у всех коронавирус. Почему здесь про это ни слова? Это вообще газета?

Гость 16 мар 2020 в 07:24
Ответить (0)

Попал под лошадь, из этй же серии

Гость 16 мар 2020 в 08:27
Ответить (0)

У них троже устарел освежитель

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК