Днём в субботу, в диспетчерскую экстренных оперативных служб «Глонасс+112» поступил сигнал с базы отдыха «Наша Поляна». звонивший сообщил, что на территории базы отдыха горит баня.
В здании 2013 года постройки сгорела мебель и внутренняя обшивка стен в помещениях первого этажа дома на общей площади 40 кв.м. Погибших и пострадавших нет.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
16 мар 2020 в 06:06
Вся страна ликует от предстоящего изменения Конституции, от возможности вновь и вновь избирать человека, который за власть, конечно, не цепляется, а здесь ни слова, какие-то сгоревшие бани... Это вообще газета ли? Или *** вестник?
Гость
16 мар 2020 в 06:07
Тоже возмущен. Сидишь с утра на толчке, читаешь этикетку освежителя, а там ни слова о конституции, представляешь?
Гость
16 мар 2020 в 06:20
Срочно замените освежитель - он устарел!
Гость
16 мар 2020 в 06:37
Я боюсь ходить в магазины, там у всех коронавирус. Почему здесь про это ни слова? Это вообще газета?
Гость
16 мар 2020 в 07:24
Попал под лошадь, из этй же серии
Гость
16 мар 2020 в 08:27
У них троже устарел освежитель
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!