USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
20 окт 2019 в 20:49

На базе отдыха «Камелот» возле Набережных Челнов загорелась баня

281
0
4
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на территории базы отдыха «Камелот» в Тукаевском районе Татарстана поступило 19 октября в 21:34.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что горит баня на дровах, а именно - мансардное помещение на площади 24 квадратных метра. Пожар потушили за 10 минут. Пострадавших, к счастью, не оказалось. В результате происшествия обгорели стены и обрешетка кровли. Строение не было застраховано, сумма ущерба устанавливается. По предварительной версии, причиной возгорания стало отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания от дымовой трубы.

281
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК