Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что горит баня на дровах, а именно - мансардное помещение на площади 24 квадратных метра. Пожар потушили за 10 минут. Пострадавших, к счастью, не оказалось. В результате происшествия обгорели стены и обрешетка кровли. Строение не было застраховано, сумма ущерба устанавливается. По предварительной версии, причиной возгорания стало отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания от дымовой трубы.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!