USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
20 окт 2019 в 20:49

На базе отдыха «Камелот» возле Набережных Челнов загорелась баня

452
0
4
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на территории базы отдыха «Камелот» в Тукаевском районе Татарстана поступило 19 октября в 21:34.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что горит баня на дровах, а именно - мансардное помещение на площади 24 квадратных метра. Пожар потушили за 10 минут. Пострадавших, к счастью, не оказалось. В результате происшествия обгорели стены и обрешетка кровли. Строение не было застраховано, сумма ущерба устанавливается. По предварительной версии, причиной возгорания стало отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания от дымовой трубы.

452
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК