Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что горит баня на дровах, а именно - мансардное помещение на площади 24 квадратных метра. Пожар потушили за 10 минут. Пострадавших, к счастью, не оказалось. В результате происшествия обгорели стены и обрешетка кровли. Строение не было застраховано, сумма ущерба устанавливается. По предварительной версии, причиной возгорания стало отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания от дымовой трубы.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!