USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-20 °C
20 окт 2019 в 20:49

На базе отдыха «Камелот» возле Набережных Челнов загорелась баня

80
0
4
Назад к новостям

Сообщение о пожаре на территории базы отдыха «Камелот» в Тукаевском районе Татарстана поступило 19 октября в 21:34.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, что горит баня на дровах, а именно - мансардное помещение на площади 24 квадратных метра. Пожар потушили за 10 минут. Пострадавших, к счастью, не оказалось. В результате происшествия обгорели стены и обрешетка кровли. Строение не было застраховано, сумма ущерба устанавливается. По предварительной версии, причиной возгорания стало отсутствие или несоответствие размеров разделки перекрытия здания от дымовой трубы.

80
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1392

Гость 1295, ну не понятно, кто от кого там защищался...

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 13:18
Гость 1559

Что значит: "По словам Салахова, учтенные на 2026 год дворы станут последними, которые вошли в программу раиса РТ от автограда"? Т.е. программа завершается, либо больше нет дворов, требующих обновления?

Перечень дворов, которые благоустроят в 2026 году сегодня в 13:17
Гость 1557

Гость 629, так и есть, родители, общайтесь с детьми, давайте им ощущение безопасности, комфорта и дома. человек не рождается злым, он злым становится.

Telegram: нижнекамский семиклассник атаковал свой лицей из-за смерти одноклассницы сегодня в 13:12
Гость 1556

Да какой он поклонник стрелка? Он - ребенок, бурно среагировавший на смерть одноклассницы, которую скорее всего травили. Психика у детей неустойчивая. Надо проверить школу и т.д. на предмет буллинга.

Telegram: нижнекамский семиклассник атаковал свой лицей из-за смерти одноклассницы сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk