Вчера, 25 сентября, в 16.37 спасателям поступил тревожный сигнал из старой части города. Челнинка сообщила, что в доме 1/10 поселка ГЭС на балконе квартиры на пятом этаже стоит шестилетний мальчик и не может зайти в квартиру, требуется открыть двери жилья и балкона.
Спасатели установили автолестницу, взобрались на балкон пятого этажа и открыли двери: мальчик 2012 года рождения находился на балконе, не пострадал.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость
26 сен 2019 в 10:30
Вот здесь где были родители???
Гость
27 сен 2019 в 05:18
Наверное, внутри хатки
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!