USD80.4909 EUR90.0935
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
17 окт 2018 в 00:00

На автотрассе М-7 водитель «Порше» сбил лося

417
0
3
Назад к новостям

Автопроисшествие случилось накануне на автотрассе М-7 возле поселка Займище.

Водитель автомобиля «Porsche Cayenne» из Мордовии двигался по крайней левой полосе, когда из-за двигавшегося чуть впереди и по средней полосе автомобиля выскочил на дорогу лось. Владелец иномарки резко вырулил, чтобы избежать столкновения, но все же по касательной задел животное, которое в итоге скончалось. Как сообщает телеканал «Татарстан 24», водителю придется оплатить штраф за сбитого лося в районе действия знака «Дикие животные».
Отметим, что штраф за самца лося составляет 40 тысяч рублей. За самку, если она была беременна, штраф устанавливается в зависимости от количества умерших лосят - штраф может возрасти до 100 тысяч рублей и более.  

417
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК