Водитель автомобиля «Porsche Cayenne» из Мордовии двигался по крайней левой полосе, когда из-за двигавшегося чуть впереди и по средней полосе автомобиля выскочил на дорогу лось. Владелец иномарки резко вырулил, чтобы избежать столкновения, но все же по касательной задел животное, которое в итоге скончалось. Как сообщает телеканал «Татарстан 24», водителю придется оплатить штраф за сбитого лося в районе действия знака «Дикие животные».
Отметим, что штраф за самца лося составляет 40 тысяч рублей. За самку, если она была беременна, штраф устанавливается в зависимости от количества умерших лосят - штраф может возрасти до 100 тысяч рублей и более.
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!