Водитель автомобиля «Porsche Cayenne» из Мордовии двигался по крайней левой полосе, когда из-за двигавшегося чуть впереди и по средней полосе автомобиля выскочил на дорогу лось. Владелец иномарки резко вырулил, чтобы избежать столкновения, но все же по касательной задел животное, которое в итоге скончалось. Как сообщает телеканал «Татарстан 24», водителю придется оплатить штраф за сбитого лося в районе действия знака «Дикие животные».
Отметим, что штраф за самца лося составляет 40 тысяч рублей. За самку, если она была беременна, штраф устанавливается в зависимости от количества умерших лосят - штраф может возрасти до 100 тысяч рублей и более.
Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13Нет бензина? Берите АТОМ !
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!