Водитель автомобиля «Porsche Cayenne» из Мордовии двигался по крайней левой полосе, когда из-за двигавшегося чуть впереди и по средней полосе автомобиля выскочил на дорогу лось. Владелец иномарки резко вырулил, чтобы избежать столкновения, но все же по касательной задел животное, которое в итоге скончалось. Как сообщает телеканал «Татарстан 24», водителю придется оплатить штраф за сбитого лося в районе действия знака «Дикие животные».
Отметим, что штраф за самца лося составляет 40 тысяч рублей. За самку, если она была беременна, штраф устанавливается в зависимости от количества умерших лосят - штраф может возрасти до 100 тысяч рублей и более.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!