USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
17 окт 2018 в 00:00

На автотрассе М-7 водитель «Порше» сбил лося

241
0
3
Назад к новостям

Автопроисшествие случилось накануне на автотрассе М-7 возле поселка Займище.

Водитель автомобиля «Porsche Cayenne» из Мордовии двигался по крайней левой полосе, когда из-за двигавшегося чуть впереди и по средней полосе автомобиля выскочил на дорогу лось. Владелец иномарки резко вырулил, чтобы избежать столкновения, но все же по касательной задел животное, которое в итоге скончалось. Как сообщает телеканал «Татарстан 24», водителю придется оплатить штраф за сбитого лося в районе действия знака «Дикие животные».
Отметим, что штраф за самца лося составляет 40 тысяч рублей. За самку, если она была беременна, штраф устанавливается в зависимости от количества умерших лосят - штраф может возрасти до 100 тысяч рублей и более.  

241
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК